Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Vetka, ну круглосуточной тусовки там можно и не найти. Тунис не предназначен для шопинга. Но нашей семье там очень нравится. Улетаем туда 14 Smile
на самом деле наличие тусовки зависит от курорта.вроде в суссе тусовка и молодежь, но могу ошибаться.я была в махдии, , понравилось. красивый старый город, приезала на конец рамадана, по случаю такого праздника и тому, что я понравилась продавцу одного магащинчика на рынке, мне существенную скидку сделали на умопомрачительную сумку из шерсти и кожи!
Вот именно Махдия и есть наше любимое место Smile. Опять туда, кто с нами? SmileSmileSmile
Да, Сусс это те самые тусовки, но именно он нравится мне в Тунисе меньше всего.
Оля, если перенесете ровно на месяц, то мы рванем с вами.
Ксюша, нет. Уж лучше вы пораньше, мы туда на 3 недели, можем и пересечься. Уже все забронировано несколько недель назад. Надо сказать, что в этом году бронь туда далась не слишком просто. В наш любимый отель мы так и не смогли попасть Sad, проверим один из соседних.
Кстати, а полетная программа в Тунис через месяц еще не закончится?
(01-09-2014, 23:19)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Ксюша, нет. Уж лучше вы пораньше, мы туда на 3 недели, можем и пересечься. Уже все забронировано несколько недель назад. Надо сказать, что в этом году бронь туда далась не слишком просто. В наш любимый отель мы так и не смогли попасть Sad, проверим один из соседних.
Кстати, а полетная программа в Тунис через месяц еще не закончится?

Раньше никак: отпуск не дают. Выставка на 1 неделе октября.
Я была в октябре 2009, 2 или 3 недели. Было жарко. Правда, один день был ураганчик.
А какой отель нравится и в каком будете? Покупали как горящий тур?
Понятно.
Мы горящие туры как‐то не брали. Ездим обычно в Риу эль Мансур. В этот раз поедем в Махдию Бич.
я была в том,у которого в названии тюльпан фигурирует...вроде.
ох, не удержусь, вчера доставала с полок осенние вещи и сумку ту самую нашла. ну...по-моему, она восхитительна!

[Изображение: 20140902_112920_1.jpg]
Поняла о котором идет речь Smile
Сумка хороша. А еще там в городе можно купить палантины шелковые ручной работы. Это местное производство, характерное для Магдии
Спасибо за рассказы о Тунисе! Я под "нечего делать" имела в виду не отсутствие тусовки, а мест для прогулок вроде исторического центра городов или парковых зон. Но теперь я понимаю, что это не про ТунисSmile
Слово "Махдия" запомнилаSmile