Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: image.jpg]
Очередь желающих попасть в Крым.
Время на переправу в Крым, заняло полтора часа, при наличии электронного билета, в месте с погрузкой и разгрузкой. Переправа отладили.
ну да, я об этом писала после нашей поездки в Крым )))
Доброго дня, соседи! Прошу Вас поделиться информацией (точной, от побывавших в Крыму). Собирается родня ехать в Крым. Вопрос возник- как там с оплатами по картам? Слухи разные, в большинстве своем не приятныеSad( Наличные везти? Или картой можно платить? Спасибо заранее...
EleneZ, везти обязательно. Это мнение человека, который имеет отношение к работе платежных систем. Не хочу вдаваться в подробности, но ситуация такая: оплата картой может пройти, а может не пройти. Если в Москве вероятность успеха 99% и выше, то в Крыму — 50%. Зависит — от всего (вашего банка, их банка, положения звёзд на небе и т. п.)
(23-08-2015, 12:06)mklochkov Писал(а): [ -> ]EleneZ, везти обязательно.

Огромное спасибо!!!
EleneZ, тоже изучал этот вопрос, т.к. сами собираемся в Крым.
Оплачивать по картам там в 90% просто негде (как говорят, терминалы в магазинах есть, но убраны "под прилавок"), а вот в банкоматах деньги снимаются без проблем
Сегодня вернулся из Крыма, лучше всего наличка. Работает Мастер кард, виза не работает.
Добавлено:
Мастер кард работает с проблемами как писали в предыдущих постах.
Огромное всем спасибо за информацию!!!
да, только наличные, с этим спокойнее. Собираемся вновь в Новый Свет с 13-20 сентября, как думаете, тепло еще там будет?