Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(08-05-2013, 23:03)Abram17 Писал(а): [ -> ]Кукурузник, фоткал после посадки.

Ну это моноплан, а не биплан как Ан-2 (кукурузник).
Так что всего лишь винтокрыл Wink

Мы на ATR-72 летали - испугу в глазах родственников было ажжуть. После полета все были удивлены комфортом этого пепелаца:
(08-05-2013, 13:34)admin Писал(а): [ -> ]Выложу-ка я несколько фоток с турецкого первомая.

У Амина совести нетууууу :-(

А мы отлично съездили в Калугу и Тулу :-) но все равно хотелось на море...

интересно, за ск нужно покупать билеты на самолет на майские праздники, чтоб цены были приемлимыми?
Я брал в конце февраля, но уже поздновато.
Я тур брал в конце марта, билеты на Аэрофлот были почти последними, на чартеры Когалым-Авиа было навалом.
(08-05-2013, 23:03)Abram17 Писал(а): [ -> ]Кстати, в Риге рядом с полосой есть небольшой музей авиации, как всегда времени не хватает сходить,
Ехали из Казани в Тольятти, проезжали мимо Ульяновска - смотрим, стоят большие самолеты, много, разные. Оказалось - музей авиации. Зарулили, погуляли - отличный музей! Очень много видов самолетов, вертолеты, в некоторые можно залезть. И все это на зеленом одуванчиковом поле Smile)
Съездили во Львов Smile мы упорные Smile) В этот раз поехали по М1, проходили через белорусско-украинскую границу (получилось примерно 3,5 часа в каждую сторону).
Город - сказка! И с погодой повезло - солнце, тепло, обошлось без знаменитых Львовских дождей. Притом попали на День города. А День города во Львове (как и в Киеве и наверняка во многих других городах, кроме Москвы) - это милый, веселый, трогательный день города, а не бег с препятствиями через милицейские кордоны.
Привезли много фотографий - город так красив, что хотелось фотать буквально все!
уютный городок - я давно им "болею"
Красота! Надо тоже собраться-таки и посмотреть на Львов
Я на сентябрь размечталась Smile
Ирин, в кофейни заходили? Читала - Львов очень славится вкуснейшим кофе, и пивом, если не ошибаюсь.
Заходили и в кофейни, все так вкусно! Несмотря на то, что много ходили пешком, буквально с утра и до вечера и почти до упаду - нисколько кг не сбросили Smile)
Но я ни кофе, ни пиво не люблю, поэтому ничего про них не могу сказать. Квас у них наивкуснючий!