Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Я нашла от 11-12000 руб. Lazybuilder: 2 волшебных слова - крым м майские. Хотя, волшебное слово одно - майские.

Куда дешевле: в прошлом году барселона - ибица 19 евро в 1 сторону (до повышения курса, в октябре). Действительно, куда?
А я вот в отпуск в марте рвану на машине в Омск ))
Ksenia_K, ну вот я зашел сейчас на СкайСканнер - Барселона-Ибица, 1-10 мая самый дешевый билет 5040. 5 тысяч за расстояние в 300 км. Я этой зимой летаю за 6500-7500 в разные направления на расстояние 1500-2000 км. Так почему у нас дороже?
lazy builder, скайсканер почему-то показывает не все европейские лоукосты. Глянул вуэлинг на майсике "Барселона-Ибица" билеты по 30 евро в один конец (точнее 29,99), т.е. туда-обратно 60 евро с человека. Кроме вуэлинга наверняка еще какие-нибудь европейские лоукосты летают на ибицу (искать лень), у которых может быть дешевле, чем 30 евро
Скайсканер работает с теми авиакомпании, которые ему платят взнос. На Ибицу из самого дешевого - Easy Jet из Мадрида, на моей памяти это было около 10 евро. Самый лоукостер из лоукостеров - Райнэир, дешево и очень сердито )
Кстати, тоже лечу в Волгоград Победой )))
Добавлено:
и кстати, билеты в Москва-Рим-Москва на май около 12к, пересадка всего 40 минут Wink
Yakko, и я) особенно приятно летать по программе аэрофлот бонусSmile
Пересадка 40 минут - это опасно. Все-таки и вылет часто задерживают, и багаж могут не успеть перекинуть. Я бы такие билеты взял только при условии ручной клади и долгого отпуска, когда потерять полдня не жалко.
Pink Panda, летала эир берлином несколько раз. Пересадка была 40 минут. Тк пересадка на их же самолет, никаких проблем не возникло. Такие пересадки нормальны при полетах по европе. Не дальнее зарубежье, конечно
Добавлено:
Причем, багаж был очень ценным. Тк поездки были в милан. Ничего не потеряли, все прошло очень хорошо.
(18-02-2015, 23:22)Pink Panda Писал(а): [ -> ]Пересадка 40 минут - это опасно. Все-таки и вылет часто задерживают, и багаж могут не успеть перекинуть. Я бы такие билеты взял только при условии ручной клади и долгого отпуска, когда потерять полдня не жалко.

Так там оба рейса одной и той же АК. Учитывая, что количество рейсов в мире сократилось, задержки минимизированы )
Pink Panda, если вы опоздали на рейс, то вас сажают на ближайший, при условии того, что там есть места. В европе очень много внутренних перелетов, так что улетите через час)
Плюс, если не надо менять аэропорт, то багаж они сами без вас с рейса на рейс перекладывают!
Я в свое время очень много летала по европе с пересадками - вообще никаких проблем)