Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Перепланировка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Лучше не скажешь)))))
Весомый ответ))
Если есть паспорт БТИ с текущей конфигурацией. То есть квартира именно такова, какова она официально числится.
пральна. я тоже так считал. Ну, хоть в терминах мы определились.
так у пухляка проверка и проходит: приходит пухляк и гжист с бтишником. у бтишника план квартиры и если он находит расхождение-пухляк расцветает и сообщает, что он всегда рад согласовать проект. Оплата -безналом. Все культурно. Все в бахиллах.
Дорогие соседи!
Посоветуйте, плиз, стоит ли делать перепланировку в квартире такого типа или можно сделать комфортый дизайн, ничего не меняя. Прсмотрела несколько каартир, которые изменены, что-то не впечатлила работа дизайнеров. Друзья пробуют чертить и разместить кровати и т.д.., но что-то не получается. Мои соседи вышли из положения передаиеули стены и квхню с гостиной объед. Но мне бы сохранить изолированность комнат..... Help me!!!
https://yadi.sk/i/_WCfRdSxtfLu9[img]
[/code]


[attachment=12411]
по мне лучше перепланировкой не баловаться) чтобы его согласовать потом - отдельное дело
Да.. почитала, .... и не ронимаю, что нпши чиновники упростили.... кучу актов надо, всяких согласований. А аедь там нет несущих стен, которые можно бы подвинуть, дабы ванна просторней стала...
и не говорите(( к сожалению перепланировка вещь муторная, вспоминаю наши заморочки лет 5 назад((
Ну, да.... это муторно....можету у еого-го-опыт есть организации такого пространства?....когда уже маразм закончится с бкмажной аолокитой?.???.
libella, подскажите тех. план делается после тех. паспорта или до?



Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk