Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Перепланировка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
На каком основании собственник обязан впустить в квартиру для осмотра кого то?
Если его нет на месте, можно ли заходить туда и должен ли житель пускать кого то без собственника?
На основании каких документов мосжил инспекция принимает решение посмотреть не поменял ли собственник что то? Просто потому что УК что то подозревает?
metis, речь не про договор с УК, а про договор на оказание услуги согласования перепланировки, в котором должна быть прописана сумма и за что, а к нему - счет или квитанция. Вот с этой бумажкой потом можно бодаться. Без нее вы просто дарите деньги дяде, и дядя тоже понимает, что ни за что, если не хочет подписывать договор и давать счет на оплату.
Как там Малкин сказал в субботу: договор и все прописывается в нем)))
Кстати, срок исполнения - важная составляющая договора))
Если они накосячили - сами пусть платят, с учетом что Ливия - НЕ работник УК)))
Добавлено:
metis, вы сходите к Малкину с этой историей в след.субботу))
Потому как в эту субботу у нас был жаркий диспут именно по этой теме)))
Первое, тут не мосжил инспекция, а скорее всего какая-то подмосковная инспекция, во вторых, ук, как я понимаю просто и спокойно может без подозрений вас посетить)
дима_д, а с чего я должна спокойную без подозрений нашу УК к себе на порог пускать? только потому что они хотят меня посетить?
Марина Королёва, а почему бы и нет? к нам вот сантехник приходит, если кран течь начинает и что?? я жив-здоров)) без каких-либо оснований)
дима_д, он ко мне приходит по моему вызову)))) а не по своему хотению))
а чего опять про проверки заговорили то?
(23-03-2015, 13:18)дима_д Писал(а): [ -> ]Первое, тут не мосжил инспекция, а скорее всего какая-то подмосковная инспекция, во вторых, ук, как я понимаю просто и спокойно может без подозрений вас посетить)

Аж смешно сталоSmile Это с какого такого перепугу УК может нас посетить-то?! Или им мало того, что мы их регулярно посещаем?!
Elmira, аплодирую!!!!!