Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Перепланировка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А я вообще не знаю, что из себя тех.план представляет Smile План БТИ с размерами квартиры? Или там еще что-то про электро и сан-тех сети есть?
Пока у нас единственный документ, тот, что Вам достался при выдаче размеров квартиры (обмеры БТИ). Что у Вас на нем есть, кроме стен?
Да ничего, только список всех квартир на этаже с размерами. И вроде что-то еще про дом. Это же техпаспорт на весь дом, не на мою квартиру. Я стала искать в инете, как выглядит техпаспорт и кадастровый паспорт. Как-то сильно много отличий не нашла Big Grin
Ну так перенос межкомнатных перегородок создаёт же отличия от плана БТИ?
Конечно, создает. А вот розетки и водоразводка - нет, вопрос был про это.
Ребята, киньте, пожалуйста, ссылку с документами, которые необходимы для перепланировки. Спасибо!
GLV, "мокрая зона" смешное понятие прям)))) Если почитать отзывы многих тут, в форуме, то у некоторых домов из-за отсутствия крыш на домах квартиры протекают с верху до первых этажей. Вот где мокрая зона, самая что ни на есть настоящая! И никаких документов для этого не требуют! Та еще эта УК и застройщик! А для того, чтобы объединить санузел, еще не один порог нужно будет оббить, чтобы добыть заветную справочку с разрешением!
irinkamn, спасибо Вам!
(24-10-2013, 15:57)Lina Писал(а): [ -> ]GLV, "мокрая зона" смешное понятие прям)))) Если почитать отзывы многих тут, в форуме, то у некоторых домов из-за отсутствия крыш на домах квартиры протекают с верху до первых этажей. Вот где мокрая зона, самая что ни на есть настоящая! И никаких документов для этого не требуют! Та еще эта УК и застройщик! А для того, чтобы объединить санузел, еще не один порог нужно будет оббить, чтобы добыть заветную справочку с разрешением!
Ииииииии к чему комментарий?
(24-10-2013, 15:53)Lina Писал(а): [ -> ]Ребята, киньте, пожалуйста, ссылку с документами, которые необходимы для перепланировки. Спасибо!
Отлистайте несколько страниц назад, все там есть.

Ziegfrid: Я тут все выкладывал.