Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Перепланировка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Да зачем вы к этой Ливии <Сообщение отредактировано. Нарушение п.2.11 Правил форума!>ходите, чтобы она определяла эскиз это или проект? Есть АПУ, которая все вам четко скажет, что по закону это эскиз, согласование поставят, а потом уже УК на этот эскиз свою штампушку пусть ставит. Есть требования закона, и его не Ливия писала.
И накатайте жалобу в Администрацию, копию в АПУ и УК.

А Ливия пусть на ус мотает, что земля имеет форму чемодана, жизнь длинная, и ей может случиться встретиться с людьми, на которых она орала, в качестве кандидата на должность, клиента, пациента...
amalthia, да вы с ней просто не общайтесь. один только вопрос о просьбе предоставить документы, что они аффилированы от БТИ и Жилинспекции на такие работы ввел ее в ступор уже на месяц.
Добавлено:
irinkamn, я так понимаю, что штамп УК поставить обязана. и мы ничего за это им не должны платить
Roxie, ну почему, может и быть определенная сумма за это, но она должна быть адекватной. Сравните запрашиваемую сумму с расценками за согласование эскиза в АПУ и в ДЕЗ ЖКУ.
а там после оформления собственности, другая, на сколько мне известно, процедура. эскиз уже не нужен
Эскиз нужен в любом случае перепланировки. Либо эскиз, либо проект, который кроме эскиза содержит ещё описание и обоснование.
irinkamn, скажите пожалуйста, а у Вас обмеры БТИ после перепланировки площадь не изменилась? У меня на прошлой неделе были обмеры, но результат я пока не знаю...
Общая площадь не изменилась.
понятно. Спасибо за ответ. А я вот дёргаюсь, вдруг у меня поменяется... тогда придётся свидетельство переделывать.
Кстати , а к вопросу о короткой форме оценки для документов на оформление собственности. Насколько я понимаю в коротком не пишут ничего про перепланировку, то есть есть вероятность , что в самом свидетельстве не укажут это "обременение" в виде несогласованной перепланировки в таком случае? Так ди это?
новый прикол от КС сегодня.
звонок с утра... "Добрый день..., это Вас из Клиентского Сервиса ГН беспокоят. Простите, а ВЫ дома?. Мы просто хотели прийти проверить отопление"
ахахах))) ответила, что у нас нет никаких проблем, что если и возникли бы, то мы обратились бы в диспетчерскую.
ну оочень хочется УК найти у меня все же перепланировку Smile какие же забавные все ж люди.