Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Перепланировка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Соседи. у кого ипотека в МТСбанке-не обращались за разрешением на перепланировку? Я обращалась давно, еще летом- отказ. Может , передумали?
(19-11-2013, 21:09)Manuna Писал(а): [ -> ]irinkamn, подскажите, а в каком БТИ можно получить техпаспорт? И вызывать никого не нужно? Просто заплатить пошлину 1000 руб?
Я получала в Орловском отделении БТИ Моск.обл. http://www.btimo.ru/
Они меряли наши дома. Никого вызывать не нужно, платить можно на месте в автомате. Через 10 дней дадут паспорт. Но пока на строительный адрес.
А заявление пишется по определенной форме? Или в свободной форме? Где можно его образец посмотреть?
Маша, сходите все же в АПУ, там все рассказывают и дают все бланки.
В АПУ ехать так и так придется Smile уже эскиз готов! Ирина все равно большое Вам спасибо за столь точный и подробный рассказ, сейчас хоть имею представление, куда двигаться дальшеSmile)
Ирина, подскажите, а экскизы перепланировки тоже на их бланках надо делать?
Нет, просто на листе А4 или А3. Я сделала в MS Visio и распечатала на принтере.
Спасибо. Указания как делать, что вы писали выше, выслала нашему дизайнеру. Мы ее как раз и наняли, чтобы он нам все нарисовал для перепланировки. Теперь знаем как по местным требованиям. Спасибо вам большое!
Сегодня мне сказали в ОКС, что застройщик будет оказывать услуги по оформлению перепланировок. Ориентировочный прайс уже прислали. Сказали, что остались еще какие-то согласования.Актуально для тех, кому надо делать проект (мне, например))).
Lulla, это все только если простая перепланировка по эскизу. Если по проекту - я не узнавала.