Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Перепланировка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Да мы ничего не должны той УК и застройщику. Ливия просто охамела в конец. Звонила в мой ДР, в субботу в 15 дня. и давай угрожать мне! Я говорю, Ливия, мы с Вами уже общались, никакой перепланировки у меня нет. Лично я никого в квартиру не пускала, давайте закрывать тему, как я уже раз 5 Вам говорила, тк иначе, придется привлечь лиц к уголовной ответственности. Но, человек меня просто не слушал, еще до моей фразу про ответственность, началось " если вы не принесете нам документы, мы отправим письмо в банк и в жил.инспекцию." Угрозы ее уже просто достали, честное слово. Просто смешно, честное слово. У меня в праздник просто не было желания связываться, я положила трубку. Но, заявление и на нее и на всех лиц, которые незаконно проникли, я напишу заявление. Потому что я все как-то надеялась, что отстанут и не буду их я трогать. Но нет. а раз так, то пусть получат, что заслужили
Да ..ливия непробиваемая женщина,такое впечатление что она просто не слышит что ей говорят.Она нас так достала звонками ,угрозами,притом что неоднократно уже в грубой форме ей отвечали что через ук ничего делать не будем,а она прям никак успокоится не могла,каждое утро с утра звонила и своим монотонным голосом вещала мне про перепланировку.терпение мое и нервы закончились и я отнесла 10000 в ук.ливия обещала в течении 2х недель перезвонить,но так и не перезвонила слава богу...тишина..
(20-10-2014, 10:34)pusha85 Писал(а): [ -> ]терпение мое и нервы закончились и я отнесла 10000 в ук.ливия обещала в течении 2х недель перезвонить,но так и не перезвонила слава богу...тишина..
Мда... Никогда не платите шантажистам - не слышали такое? Зачем вы их поощряете? Потому они себе все это позволяют. А давайте я вам стану названивать каждый вечер, нервы трепать, и вы мою ипотеку погасите? Smile))
Irinkamn, я не знаю ситуации pusha85, но вот каким образом можно миновать УК при согласовании перепланировки? Ведь их согласие требуется в письменном виде? Я вообще не против поставить их в известность, но точно не за 10000 Sad
Теперь она поняла свою силу и будет обрушиваться на новых перепланировщиков с еще большим напором (
А что она на сотовый звонит? или на городской?
Ну у этой Ливии и работка)
А расскажите,как вы узаконили перепланировку без согласия УК,мне так объяснили,что без них никак.
Mila, ну так вы их слушайте больше Smile
Timon, у вас в ГН есть городской телефон??????????????
(20-10-2014, 16:58)Roxie Писал(а): [ -> ]Mila, ну так вы их слушайте больше Smile
Timon, у вас в ГН есть городской телефон??????????????

Тогда в черный список внесите её!
Добавлено:
Меня еще нет в ГН, и я не понимаю зачем вообще люди ставят городской.
начали ходить в 20 к 2 ( который 8 к 2)
Я сижу дома, на больничном. Не открыла, ушли. Но мало ли, может у кого рабочие одни. Предупредите