Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Перепланировка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Очень здорово! А в какой программе это делали?
Хорошо получилось!
Только вопрос: а разве у вас нет выхода на балкон в гостиной, за журнальным столиком? Или у вас первый этаж? Тогда нет вопросов )

deadtruck

(18-08-2012, 10:34)Sergst Писал(а): [ -> ]И собственность оформлять после согласия на перепланировку. Мутновато это...

Перепланировку же можно узаконить по суду... Хотя я планирую собственность получить а потом уже перепланировки делать. Так имхо сильно проще.
(29-09-2012, 10:20)Lulla Писал(а): [ -> ]Очень здорово! А в какой программе это делали?

Программа — Visio (девочка нарисовала с сайта http://ideas.vdolevke.ru) я вот немного еще коечто доделаю, но это именно то что я хотела даже чуть больше.

Айрин
ответила на ваше сообщение в личке. спасибо.
Спасибо, Леся!
А я обсуждала варианты перепланировки вот здесь: http://ideas.vdolevke.ru/posts/8158/#comments. Конечно не совсем то, что мне хотелось бы, но может кому-то из владельцев маленьких квартир пригодится.
Посмотрела, какие варианты вам предлагали. Сомневаюсь, что получится согласовать перенос кухни... Обычно, если перенос касается коммуникаций (воды), с этим возникают сложности. Поищу, реально ли это.
вот такой вариант мне предложили что скажете?
Добрый день!
Достаточно ли простого плана электроснабжения с указанием количества электроприборов, энергопотребляемость, расположение и прочее предоставляемого в Управ. Ком.. Или на плане должна быть отметка архитектурного бюро? Подскажите ответ на этот вопрос.
с Уважением Сергей
(19-11-2012, 14:41)ikonnikov Писал(а): [ -> ]Достаточно ли простого плана электроснабжения..... Подскажите ответ на этот вопрос....

Мы не знаем пока сами.
Я надеюсь, что простого плана с расположением оконечных устройств, трассы проводов, щитка с автоматами и простым подсчетом согласованным в УК будет достаточно.
Как на самом деле - только УК даст ответ - но к ним пока нет дороги - её строят Wink