Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Перепланировка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(30-01-2013, 11:49)Sergst Писал(а): [ -> ]По тем же упростившимся правилам?
Нет, в МО не отменили предварительное согласование по многим пунктам, по которым отменили в Москве. Но согласование по эскизу в определенных случаях возможно. Недавно читала постановление МО на эту тему, ссылку не сохранила.
добрый день. так кто-то начал уже ремонт с перепланировкой? Как решили вопрос этот? Как все это оформляется? ничего не могу понять. Объясните пошагово, плиз.
В Москве недавно разрешили согласование без собственности.......а как в области сейчас с этим?
Идеи для перепланировщиков ) http://newsmsk.com/article/12jul2013/nel...eplan.html
Спасибо, очень помогло))
В общем я так понимаю, что даже меж комнатные, не несущие стены, можно трогать только после получения бумажек о том, что квартира в твоей собственности, а не после получения ключей?
Соседи, помнится, кто-то ходил или собирался идти в АПУ Химок для предварительного одобрения вариантов перепланировок (это чтобы впоследствии не было неприятных неожиданностей при узаконивании уже выполненной перепланировки).
Можете поделиться опытом, контактами?
да, могу. Наталья Владимировна 495-572-81-88, апу химки
(07-08-2013, 22:26)Ringlet Писал(а): [ -> ]... 495-572-81-88...

Добавил в нужные телефоны!
Может я пропустил чего, но скажите мне пожалуста, на этапе строительства моего дома и отделки могу ли я попросить строителей не делать межкомнатные перегородки (стены не строить) в моей однушке, потому как все равно планирую студию делать или я не могу повлиять никак на ход процесса и мне придется потом все согласовывать отдельно и разбирать после самому?