Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Перепланировка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Как же я измучился с этими документами на перепланировку,скорее бы это закончилось.Сначала прочитал,что можно сделать перепланировку не платя УК,но так набегался и измучился,что понял,что легче заплатить.
Rumpel, это очень "грубый" вброс информации Smile)))))
Rumpel, заплатить им только за печать и подпись предполагалось Smile
libella, ??? это то значит?
Roxie, знаю,просто они мне обзвонились и я никак не мог все оформить без их печати и подписи
Расскажу как решили вопрос перепланировки мы.
У нас 8 стр. дом и ключи мы поехали получать 7 декабря вместо 30 сентября. Изначально планировали получить ключи, утвердить в апу снос стены и делать ремонт, а потом, после получения права собственности все документы доделать, а по поводу просрочки подать в суд.
Но в итоге решили сразу начинать ремонт, тк и так уже все планы наши нарушились из-за задержки, а в виде компенсации, уг оформляет нам всю перепланировку сам и мы никуда н ходим. Это не самый выгодный, наверное, вариант, но решили, что время дороже и возиться не охота.
Хороший вариант, кстати ) имхо удобнее чем трясти с них не устойку

deadtruck

Неустойку с них проще стрясти через суд. Они нам предлагали 500р услугу за 150 000р...
(09-12-2014, 14:00)Rumpel Писал(а): [ -> ]Как же я измучился с этими документами на перепланировку,скорее бы это закончилось.Сначала прочитал,что можно сделать перепланировку не платя УК,но так набегался и измучился,что понял,что легче заплатить.
Если бы это письмо было не от вас, я бы прониклась Smile)
да.... и я все не пойму, про кого это сказано - "мистер сарказм" Smile ну ведь второй мимимиша.добросолнцев Smile без обид, ребяты...
ээээ, не выпишут румпелю премию! Никакого креатива, плохо работают урбанятаSmile