Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Перепланировка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Timon, она звонит с телефона ОКС. Вы переезжайте, а там уже посмотрите, что она будет делать Smile
П.С. ну вот потому и звучал смешно вопрос про городской)) у нас нет телефонии пока никакой вааще.
2-й день только живу здесь а и меня уже настигли эти бандиты)))
ждал спеца замок поменять, звонок в дверь.. я открываю - прям ломятся внутрь квартриры.. не говоря ни слова кто такие,зачем и с какой целью.. я их оставил стоять возле входа, они такие - ну мы отсюда посмотрим.. ну посмотрите - и закрыл дверь) вот ведь работа у людей то.. а УГ с таким подходом (они кстати в красной УГ форме были) только очередных минусов в карму себе зарабатывает.. вот ведь жажда наживы то..
да над ними все смеются, а они думают, то мы тут все глупые ))
Мало ли кто может пошить такую форму как у урбана. Как можно впускать в квартиру незнакомых людей? Подход конечно у УК просто жесть!
Сфотографируйте их кто-нибудь. Чтоб знать кого бояться глядя в глазок!

Развесим по комплексу по подъездам - !Особо опасны!
А что их фотографировать — это те же самые мальчики из технадзора, с которыми мы все принимали квартиры. Можно зайти в домик ОКС, они там обычно тусуются.
(21-10-2014, 11:08)Roxie Писал(а): [ -> ]П.С. ну вот потому и звучал смешно вопрос про городской)) у нас нет телефонии пока никакой вааще.
IP-телефония есть, так что утверждение некорректно.
Sergst, ну если она от бигтелекома. то ее и нет. как и их "отличного" интернета
В квартире, которую я купил (д.1, корп. 2 - жду-не дождусь!!!) на плане в договоре какой-умный архитектор спланировал дверь из туалета, которая выходит на дверь кухни - ассоциации самые дикие. Это, конечно, очень "эстетично", но у самого архитектора дома вряд ли так устроено. Этот ляп я собираюсь исправлять. Мои действия: заложить этот проем и вывести дверь в коридор - это переустройство? Но пока оформят в собственность, я к ремонту не приступлю? Дикость какая-то!
Народ, подскажите, пожалуйста, кто с таким с сталкивался и как решил вопрос (очень хочется быстро отремонтировать и въехать, ибо - одно жилье).
Кто-то писал, что по согласованию со старшим архитектором стройки можно внести изменения в планировку квартиры на этапе строительства. А ключи выдадут - только тогда можно реально увидеть - это еще этап строительства или уже проехали?
(21-10-2014, 14:59)Roxie Писал(а): [ -> ]Sergst, ну если она от бигтелекома. то ее и нет. как и их "отличного" интернета
Мы, видимо, в разных мирах живем. У нас все есть и интернет и телефония. Все это очень приличного качества.