Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Перепланировка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Mila, согласна... Стрелочник(((
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Причем ее прям многие ненавидят,я сто раз натыкалась здесь на гневные сообщения,а человек просто делает свою работу.У нее наверное уже иммунитет выработался Smile
Сотрудники бригады по отлову бродячих животных тоже просто делают свою работу.
Ира -это жесть)))))
А вообще, согласна. На такую работу соглашаются люди, которые ее смогут осилить. Кому по душе. (Если такая работа может быть по душе)). В общем, надо обладать особой душевной организацией, чтоб подписаться на такую хрень. Имхо.
Я в пятницу в лавровом подписывал договор на парковку,так посоветовал менеджеру (он только 2 месяца работает) почаще в церковь заходить,тот мол зачем,говорю,знали бы сколько людей вам "добра" желают.все понимают,что это просто работа,но тем не менее...)))
Joseff, да уж... хотя сами менеджеры абсолютно не при чем. Это работа. У многих (судя по возрасту) - она первая....
Ну а что делать студентам,работа не требудет огромного опыта,а деньги они нормальные получают.Хотя я думаю УРбан,это не агенство недвижимости и туда подбирают менеджеров опытнее,чем в том же Инкоме к примеру
Да ну)))) у многих там первая работа))) и не только менеджеров))) а и технадзор и прочие и прочие))
Знаю из первых уст))
http://realty.rambler.ru/news/shtraf-za-...self_promo

Власти намерены усилить ответственность за самовольное переустройство или перепланировку жилых и иных помещений в многоквартирных домах. Штраф может составить до 50 тыс. рублей для должностных лиц и до 300 тыс. рублей для юридических лиц.

«Самовольное переустройство и (или) перепланировка жилых помещений в многоквартирных домах влечет за собой наложение административного штрафа на граждан в размере от 2 тыс. до 2,5 тыс. рублей, на должностных лиц - от 4 тыс. до 5 тыс. рублей, на юридических лиц - от 40 тыс. до 50 тыс. рублей», - говорится в тексте законопроекта, разработанного Минстроем.

При этом самовольные переустройство и (или) перепланировка жилых помещений в многоквартирных домах, которые нарушают права и законные интересы граждан, или создают угрозу их жизни или здоровью влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от 2 тыс. до 5 тыс. рублей, на должностных лиц - от 30 тыс. до 50 тыс. рублей, на юридических лиц - от 250 тыс. до 300 тыс. рублей.
Должностные лица в данной ситуации - это кто такие? Те, кто согласовал то, что согласовывать нельзя?