Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Получил на прошлой неделе ответ на мое прошлое уведомление, сегодня отвез мое ответное письмо. Как говорится - роман в письмах Smile
Приехал под конец рабочего дня, вручил письмо. Попутно попытался выяснить подробности. Сказали что должны сдать к концу декабря, посмотреть вживую никак нельзя, вот и все подробности. Не густо ...

Спросил про шоурум, сказали что скорее всего откроют в конце месяца (скоро уже полгода обещаний Confused ) хотя народ вроде уже хвастался что побывали, странно...

Чуть прошлись всей семьей по территории, потом Малой стал неблагостен, захотел спать, поэтому быстренько свернули экскурсию и отбыли восвояси.

ЗЫ. Стройка идет, техника работает, работяги трудятся, народ обживается (двери носят Smile )
И все это внушает оптимизм!
(12-07-2013, 14:28)marmeladina Писал(а): [ -> ]Поддерживаю, но добавила, что и со своей стороны нужно иметь готовность на уступки и компромисс. Иначе договоренностей не возникает. Переговорный процесс, он такой - движение двух сторон навстречу. Ну, это опять мое имхо.

Глубокоуважаем(ый)ая marmeladina
А надо ли иметь "переговорный процесс"? Есть законодательство РФ. Большинству из нас оно вполне подходит и нравится.
Конечно, выгодно для Вас, чтобы дольщики думали не о полагающейся им компепсации (пени), а об "уступках и компромиссах".
Увы, с Ваших слов "... договоренностей не возникает".
Соседи,всем привет!сегодня едем с мужем общаться с начальником КС лично-посмотрим,что из этого выйдет....
(14-07-2013, 10:53)Jamira Писал(а): [ -> ]Соседи,всем привет!сегодня едем с мужем общаться с начальником КС лично-посмотрим,что из этого выйдет....

Очень ждём)))))))
(14-07-2013, 10:53)Jamira Писал(а): [ -> ]Соседи,всем привет!сегодня едем с мужем общаться с начальником КС лично-посмотрим,что из этого выйдет....

Ничего ))
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>

Почему же? Чем больше мозг выносишь,тем больше ты на слуху,хотя может и зря съездим....
(13-07-2013, 20:43)ГлазастыйМышь Писал(а): [ -> ]Получил на прошлой неделе ответ на мое прошлое уведомление, сегодня отвез мое ответное письмо. Как говорится - роман в письмах Smile
Приехал под конец рабочего дня, вручил письмо. Попутно попытался выяснить подробности. Сказали что должны сдать к концу декабря, посмотреть вживую никак нельзя, вот и все подробности. Не густо ...

Спросил про шоурум, сказали что скорее всего откроют в конце месяца (скоро уже полгода обещаний Confused ) хотя народ вроде уже хвастался что побывали, странно...

Чуть прошлись всей семьей по территории, потом Малой стал неблагостен, захотел спать, поэтому быстренько свернули экскурсию и отбыли восвояси.

ЗЫ. Стройка идет, техника работает, работяги трудятся, народ обживается (двери носят Smile )
И все это внушает оптимизм!

Спасибо за позитив!!!Smile
Всем привет!
на выходных опять звонили из УГ, предлагали компенсацию в виде скидок на ремонт, кладовку и паркинг, оч. вежливо и корректно, в итоге сегодня по эл. почте я все же отправил ответ на уведомление со всеми своими пожеланиями.
Не все так мрачно в нашем королевстве!
Мы тоже получили ответ на претензию с описанием небывалых трудностей УГ и предложением оформить документы на собственность за счет УГ. Мы конечно готовы пойти на это, но только после уплаты застройщиком пени согласно ФЗ 214 РФ Wink Или если нам будет предложена разумная компенсация.