Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
По поводу подписания допника (частичный ремонт и бесплатная регстрация), мы тоже отказались, у нас большая сумма неустойки.д4,к1
Свет, я бы не обратила внимание на слова про пачку допников, если бы ее не написала Марина Королева!
Вот уж не знаешь- кому верить...
Да, будем ждать суда.
Кстати, вспомнила, когда лично общались с начальницей КС, она в довольно угрожающей форме заявляла, что -
"Можете, конечно, идти в суд, но знайте - у нас очень хорошие адвокаты, и вообще почти нет шансов выиграть суд"! (не дословно, но близко к тексту...)
На минуточку, это при том, что они должны по закону сами нам выплатить неустойку ?!
ну конечно они будут нас пугать. но, если нас много, то это уже хорошо
Касаемо общения с руководителем КС, я уже ранее писал об этом - действительно не клиентоориетированное и не профессиональное общение... после ее слов уже и не хочется вести дальнейшие переговоры.
Хотя именно люди такого уровня, обладая определенными компетенциями и умением вести переговоры должны эфективно решать вопросы, в том числе и в пользу компании.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Ну общаться с людьми - дело не простое, не всегда мы встречаем адекватных людей, к сожалению, а может быть люби и адекватные, просто настрой не тот(((. я вот и за собой замечаю, когда детё в сад веду, могу на воспитательницу поднаехать без повода((( потом стыдноооо...
Странно, я когда с ней встречался (я писал об этом ранее) - милейшая женщина была. Очень мне понравилась. может у нее это, ну как его там, ну у женщин бывает плохое настроение время от времени. Даже если они занимают высокую должность. К тому же, согласитесь, мы тоже не всегда подарок.
У меня вопрос ко всем кто недоволен, вы с каким настроем пришли? может это "баш на баш"? Я понимаю, что в КС так не должно быть, но мы же все люди-человеки.
Прям вот чую, что сейчас на меня ополчатся, но она такая "мимими" была, что не могу не вставить свои 5 копеек в эту тему. У меня еще одна встреча должна быть, включу злого дядьку, если получится, проверю на стрессоустойчивость.Big Grin
Уж простите и поймите меня правильно.
Вы прочитали внимательно то, что я написала про ответ Ирины? Smile
Рокси, да я видел про 10 т.р.
Но я не думаю, что тут не имеет смысл обсуждать результаты договоренностей или недоговоренностей. Я пока сам в процессе, и мне сложно судить об их жадности или желании\не желании судиться. Мне пока ответа на мое предложение не дали, но это и не к спеху. Может я еще чего придумаю. Многие просто говорят, что она противная тетка, а я с этим не согласен. Я все же верю, что бывают у людей срывы, когда хочется всех порвать. Иногда у людей опускаются руки, когда хочется всех послать к черту. Я в юности тоже работал с клиентами, правда я с шубами был связан, и понимал, что клиент конечно же прав, но кто-то плюется, когда разговаривает, а у кого-то изо рта пахнет, если вы понимаете о чем я. Это если утрировать.

Я не хочу ее защищать, я просто высказываю свое мнение. А еще она наверняка читает этот форум и у мня в переговорах будет несомненный плюсик и повышенная лояльность с ее стороны!Big Grin

На войне, как на войне!
неее...она не противнаяSmile она просто какая-то потерянная)))
Ох, я очень понимаю) моя работа как раз связана с общением с клиентами.
И что, долго надо общаться?
Я думал пару раз встретиться и обо всём договориться... Я как раз через неделю прилетаю...