Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(13-11-2013, 9:08)agentbel Писал(а): [ -> ]никто не получил, я подписал ДДУ 3 октября, 4 его подписал Экотаун, доки до сих пор не отданы в регпалату. Видимо ждут как стройка пойдет, если дом сдадут к 31 декабря, тогда будет прямая продажа без ДДУ, если дом не сдадут к 31.12, тогда заставят переподписать ДДУ с новой датой, чтобы на очередные штрафы не напороться.

Абсолютно то же мнение. реально просто выжидают что будет с домами. Потому как купили еще квартиру в 14 доме, и подписывая договор на кладовку, спросила сначала в очередной раз про дом 4к1, мне сказали про Свиблово, про новую регистрационную палату и тд и тп. А потом спросила про регистрацию договров на кладовку 14 дома - мне ответили, что с ними гораздо быстрее все происходит. Н мой вопрос, в чем разница между домом 4к1 и 14 домом, вразумительного ответа не получила. Ну если уж врете (если читаете наши дорогие), то хоть легенду общую придумайте или хотя бы не путайтесь в показаниях. А то на дом 4к1 значит все переехало и надо все заново собиратьрегистрировать, а на 14 дом разве другая палата/адрес/не надо снова да сызнова собирать пакет документов.
Че за брееееед???
Ездил вчера в клиентский сервис, отвез ответ на письмо с предложением приехать для обсуждения компенсации.
Ну чтоб не было недопонимания: мы вас приглашали, а вы не захотели договариваться.
Уточнил по обмерам 4к2, сказали что заявку на обмеры поданы, и теперь ожидают.
Сроки озвучены - середина ноября-декабрь, хотя уже середина ноября Smile
По кладовкам звонил, все как у всех: ждемс Angry
Хотя когда бронировал очень торопили на подписание, даже пришлось с работы отпрашиваться в будний день, не могли до выходных ждатьDodgy

ЗЫ. Был вечером, после 18, стройка кипит - это радует.
(24-10-2013, 8:53)deadtruck Писал(а): [ -> ]Господа, кто желает судится, кину в личку телефон юриста, который готов это делать за Вас. Не дорого.

Добрый день.Мы точно будем судиться.Пришлите,пожалуйста,координаты юриста.
Подскажите, а дом 2 уже сдали?
(19-11-2013, 19:16)ledi Писал(а): [ -> ]Подскажите, а дом 2 уже сдали?
НЕТ!
(19-11-2013, 19:16)ledi Писал(а): [ -> ]Подскажите, а дом 2 уже сдали?

Tears

а вообще хороший вопрос-шутка)))
Всем привет! Появилась какая-либо информация о начале выдачи нам ключей?)))) Какая-то тишина перед бурей( Много ещё договорившихся о компенсации? У меня переговоры в тупике....
вот сегодня с утра позвонили с УГ, теперь у них новое предложение для не подписавших допник, заказываешь ремонт у Кэпитал Солюшн, они тебе делают расчет стоимости ремонта, с этим расчетом ты идешь в Экотаун и они договариваются о скидке с Кэпиталом в индивидуальном порядке. Ремонт типа можно заказывать любой, скидка определяется индивидуально в каждом случае отдельно.
"Кто на новенького?"))))
это не новость. предлагали с самого начала.
(20-11-2013, 10:58)agentbel Писал(а): [ -> ]вот сегодня с утра позвонили с УГ, теперь у них новое предложение для не подписавших допник, заказываешь ремонт у Кэпитал Солюшн, они тебе делают расчет стоимости ремонта, с этим расчетом ты идешь в Экотаун и они договариваются о скидке с Кэпиталом в индивидуальном порядке. Ремонт типа можно заказывать любой, скидка определяется индивидуально в каждом случае отдельно.
"Кто на новенького?"))))
Есть надежда, что УГ тем самым старается избежать судов (все-таки огласка, официальные данные будут на официальных ресурсах) и предложит хоть как-то сравнимую с неустойкой скидку.