Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(29-04-2013, 11:44)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Генеральному директору
ООО «Экотаун»
(ОГРН ______________)
г-ну Пучкову________
__________________________________________
г. Москва, полный адрес из реквизитов договора

от ______________________________
(Договор ДУ от _______ № _________)
Адрес: ___________________________
Телефон: _________________________

я бы такое не отправил. Марина, перед отправкой поправь цифры в тексте, а то странные года получаются
Насколько я поняла, сроки там затянули, и пытались заставить людей подписать акт типа "без взаимных претензий" - били посланы в "сад".
Да, затянется получение прав собственности, но грамотный юрист выставит неустойку по расчету излишне уплачиваемых процентов (это у кого ипотека) из-за затягивания срока передачи прав собственности.
Не хочу туда пока вникать..... на выходные отложила читку их форума)))
(29-04-2013, 13:22)Mr. by Писал(а): [ -> ]я бы такое не отправил. Марина, перед отправкой поправь цифры в тексте, а то странные года получаются

Mr by, люди здесь все грамотные , и если я ошибочно написала 20123 год - все поправят - это называется несущественная опечатка)))

Никто не заставляет Вас ничего отправлять))) Кто просил - тот прочитает, поставит свои цифры и отправит.
А какое бы вы отправили? Я же просила - помогайте))))
(29-04-2013, 13:23)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Не хочу туда пока вникать..... на выходные отложила читку их форума)))

может быть с этого стоило начать?
Соседи...все что касается переносов сроков и как с этим дальше поступать буду писать на этой ветке и в личке.
А то один из наших админов ругается))))) что в разных ветках))))
(29-04-2013, 13:38)konstant Писал(а): [ -> ]
(29-04-2013, 13:23)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Не хочу туда пока вникать..... на выходные отложила читку их форума)))

может быть с этого стоило начать?

Зачем))) как показывает мне моя практика - прецеденты существуют, методы борьбы с ними известны)))
Черпаю информацию по мере необходимости)))
угу, понял. Вопросов более не имею.
Обратила внимание: в моем ДДУ адрес Экотауна - Б.Академическая.
А в выписке из ЕГРЮЛ - с конца 2012 года: 141400, Московская Область, Химки Город, Покровская Улица, 42.
Это я к тому, что если кто отправляет письма по почте - я буду направлять и в химки и на б.академическую....
так как: юр адрес у них теперь в химках, а вот указанный в договоре - б. академическая.
Как показывает практика - лучше в оба отправлять.
Это я к тому, что меня кто то спрашивал - по какому лучше адресу отправлять)))
лучше по фактическому, юридический адрес может быть на амбарном замке
Э нет, неправда Ваша дяденька))) как раз сейчас отсудилась и , в процессе судебного заседания поднимался вопрос о направлении документов по юр адресу. Не буду расписывать - но согласно неким НПА - надо туда обязательно)))