Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(29-07-2013, 15:22)Roxie Писал(а): [ -> ]Больше

уже неоднократно считали и засвечивали формулы и проценты, откуда больше?
Я не знаю, кто кому и что считал. Есть определенная формула. Которую как раз 100 тыс раз писали тут. А именно , писал Yaposha.
(29-07-2013, 14:54)dvch Писал(а): [ -> ]ну давайте посчитаем, выравнивание стен и потолков - это базовые работы и их по-любому придется делать, а это все очень грязные работы, еще и сухие смеси надо подвозить и разгружать.
А еще время на просушку... Это тоже долго
Я, обычно, прихожу в Леруа. Оформляю заказ на все смеси и на след день машина привозит их рабочим.
Сохнет быстро. Прилично сохнет только пол до плитки и паркета. И то, смотря чем обрабатывать.
(29-07-2013, 14:33)Roxie Писал(а): [ -> ]считается легко.. могу сказать так их варианты работ выгодны для 1шки и 2шки.

Ну так в процентном соотношении - это же довольно много в масштабах комплекса именно таких квартир. Ведь если кто-то вначале не смог найти денег на ремонт и купил без него, то сейчас уже можно хотя бы о базовой отделке подумать.
У меня из-за мешков с тем же пескобетоном для стяжки папа даже как-то немного приболел.
(29-07-2013, 16:01)Roxie Писал(а): [ -> ]Я, обычно, прихожу в Леруа. Оформляю заказ на все смеси и на след день машина привозит их рабочим.
Сохнет быстро. Прилично сохнет только пол до плитки и паркета. И то, смотря чем обрабатывать.

А вы вот часто ремонтом занимаетесь?
Мне, например до сих пор страшно, когда я думаю о том, что меня ждут такие работы. Это надо людей нанимать, деньги им платить и следить, чтобы они все нормально сделали.
Кстати, мне вот только позвонили, рассказали о всех вариантах ремонта. Жить стало веселее! Задумались о типовом ремонте всей квартиры от застройщика. Думаем, но как я понимаю - предложение хорошее. Еще третий вариант заинтересовал - с установкой кондиционера в подарок от Capital Solutions. И говорят, что к октябрю-или даже к сентябрю работы ремонтные начнутся.
(29-07-2013, 16:24)Golubeva Писал(а): [ -> ]И говорят, что к октябрю-или даже к сентябрю работы ремонтные начнутся.

гораздо важнее, когда эти работы будут завершены.
To: AnyaD
А что Вы думали, когда брали квартиру без отделки?? А то все Вам страшно - в суд идти, отстаивать свои права, ремонт начинать и т д...
А вообще, в слова, что ремонты начнутся в октябре, или (о, небо!) в сентябре - верится с трудом! Это про какой дом идет речь? Точно не про д4 к 2, даже коробка которого к этому сроку не будет готова, не говоря про всю остальную начинку. Тем более что у застройщика осень обещает быть тяжелой, в связи с возможной задержкой сдачи домов первой очереди.
Осень будет жаркой
Зима близко ...