Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(19-06-2013, 13:21)Margo7 Писал(а): [ -> ]Никто их за язык не тянул! Если это и было замечено сразу на форуме, то мы на это повлиять уже не могли.
В этом-то все и дело... Сроки видны сразу странные, но сделать что-либо мы тут не можем. Кажется иЕвгении вопрос пытались задавать...
Видимо, в тот момент все еще верили. Хотя уже было видно, что в августе-сентябре не очень-то и сдадут.
Нам крышу (20-3) стали делать где-то в мае--июне прошлого года

ПС
Думала, что по 4-му дому договора начали подписывать позже. Ошибалась...
А я еще мечтаю что мой дом и другие дома второй очереди сдадутся раньше ДДУ Smile
Даешь сдачу дома 3 до конца 2013 года!!!
(19-06-2013, 13:38)Morozova Писал(а): [ -> ]Всем привет.
Получила письмо по электронке (д4 к1) о переносе сроков сдачи.
Ничего не подписывала, и не планирую.
Изучила форум.

У меня вопрос: подскажите, есть ли у кого хороший юрист, который готов взяться за это дело после сдачи дома в суде? (выплата неустойки за просрочку/компенсация)?
Тк я совсем не сильна в юр. вопросах.

Спасибо! И, скорее бы нам всем заселиться!

Я узнал у знакомых юристов. Они на вскидку сказали, что стоить подобный процесс будет тысяч 50 минимум. Это только оплата юристаUndecided. По времени рассмотрения полгода-год. Думайте сами, решайте сами - пыхтеть или не пыхтеть.=) Я вот задумалсяHuh....
(19-06-2013, 14:48)Mimimisha.Dobrosolntsev Писал(а): [ -> ]Я узнал у знакомых юристов. Они на вскидку сказали, что стоить подобный процесс будет тысяч 50 минимум.

так они же в случае вашей победы выплачиваются проигравшей стороной
Я тоже задался подобным вопросом. Но мне гарантий выигрыша ребята дать не смогли. Сказали, что результат предсказать, мягко говоря, не возможно. Вот такая печаль!Confused
Миша, читаем тему внимательнееSmile
(19-06-2013, 12:01)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]И!!!! ЧТО ГЛАВНОЕ - если это не занесено в доп соглашение , а обещается Вам нежно на словах......они про это потом так же нежно и забудут)))
А допник Вами уже будет подписан и.... все.

Именно этот текст занесён в доп соглашение.
(19-06-2013, 15:03)Mimimisha.Dobrosolntsev Писал(а): [ -> ]Я тоже задался подобным вопросом. Но мне гарантий выигрыша ребята дать не смогли. Сказали, что результат предсказать, мягко говоря, не возможно. Вот такая печаль!Confused

Видимо все тут юридически подкованные собрались) это хорошо! я сам, давно подписал, и как потом мне объяснил менеджер в КС - подписавших большинство, потому что у людей есть реальное понимание ситуации с долевым строительством, что задержка - пусть и такая значительная - это меньшее из зол. в случае с нашем застройщиком - еще и редкость, исключение из правил (посмотрите тот же аристово-митино - бедная моя коллега с ними связалась) А судиться, тратить время, деньги и нервы за эфимерную неустойку - это, знаете, мышиная возня и бессмысленная суетаSmile
...Засланный казачок...?
надо администратору проверить IP