Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А этому не арендатор, а арендодатель сопротивляется Ему ведь платить налоги
а все снимают квартиру без договора найма? он и является подтверждающим фактом затрат на съем жилья
Соседи!
Коротенько:
Наш застройщик вполне адекватен. Понимает проблему и готов к переговорам.
Повторюсь (см.ранее) - все переговоры индивидуальны.
Поэтому, вопрос "о чем кто с ним договаривается" - считаю не совсем корректным))))
Скажу только, что путем неких уступок с обеих сторон, можно прийти к общему знаменателю.
Пока так.
И кстати (может не в тему) - ремонт от "застройщика" вполне симпотиШно выглядит.
(02-07-2013, 5:11)Mr. by Писал(а): [ -> ]а все снимают квартиру без договора найма? он и является подтверждающим фактом затрат на съем жилья

Не знаю, все ли, но большинство старается снимать у знакомых. То, что у двоюродной тетушки подруги друга стоит 23 тыщи, в агентстве стоит 30 - это так, примерно. Плюс залоги-проценты. А со знакомыми какие договоры?
(02-07-2013, 21:36)Vetka Писал(а): [ -> ]Не знаю, все ли, но большинство старается снимать у знакомых. То, что у двоюродной тетушки подруги друга стоит 23 тыщи, в агентстве стоит 30 - это так, примерно. Плюс залоги-проценты. А со знакомыми какие договоры?
А, по-моему, обратная ситуация. Большинство находит хаты через риэлторов. Ну откуда у человека из Мурманска или Севастополя, к примеру, знакомые в Москве?
(02-07-2013, 10:22)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Соседи!
Коротенько:
Наш застройщик вполне адекватен. Понимает проблему и готов к переговорам.
Повторюсь (см.ранее) - все переговоры индивидуальны.
Поэтому, вопрос "о чем кто с ним договаривается" - считаю не совсем корректным))))
Скажу только, что путем неких уступок с обеих сторон, можно прийти к общему знаменателю.
Пока так.
И кстати (может не в тему) - ремонт от "застройщика" вполне симпотиШно выглядит.

Марина!!! ВЫ однозначно ангажированы Урбаном!!!

Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
может просто кто-то вошел по её логином?))))
Да не, стиль её. Просто застройщик умеет общаться с клиентами.
просто к переговорам они не готовы)) это точно
Да, что тут непонятного ))))))))))))))))

На самом деле все нормально, скорее всего:
1. Прошли переговоры у Марины и у застройщика (она это подтвердила)
2. Ей пообещали компенсацию в виде бесплатного ремонта.
3. Попросили больше не распространять лишнюю информацию о результатах переговоров в интернете

ЗЫ Так что если что то и хотите выяснить - звоните ей по телефону Smile Или сами ведите переговоры, точнее именно это она и пыталась сказать с намеком.