Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Всем доброго времени суток. Давно не писал на форуме так, как для себя решил, что однозначно надо идти в суд (если досудебные урегулирования с УГ не приведут к желаемому результату согласно ФЗ 214). Предложения Экотауна о какой-то частичной компенсации - полный бред, что неоднократно говорилось в топе.
Уважаемые соседи, 27.11.13. мне позвонили и по мылу прислали ДДУ на интересующие нас кладовки с предложением их оплатить. Я был бы рад это сделать, но реквизиты КПП изменились по сравнению с основным ДДУ на квартиру. Вразумительного ответа почему изменились реквизиты я не получил. Сказали, что якобы изменился юридический адрес застройщика, а следовательно и реквизиты. Однако в подписанных нами ДДУ на кладовки юридические адреса совпали с адресом Экотауна в основном ДДУ. Буду признателен, если подскажете как в этом случае действовать. Может ли меняться КПП у одного юрлица для оплаты недвижимости по ДДУ?
Добрый день может кладовки и паркинг они продали другой фирмеUndecided
Может ли меняться КПП у одного юрлица для оплаты недвижимости по ДДУ?
[/quote]

если у юр лица меняется юр адрес и, при этом меняется ИФНС, то меняется и КПП.
у ООО "экотаун" сменился юр адрес и ИФНС еще в ноябре 2012 года, кажется.
И нет в этом ничего страшного.
Когда мы подписывали ДДУ на квартиру - был один юр адрес и один КПП
Сейчас при подписании ДДУ на кладовки и паркинг - другой юр адрес и другой КПП.

(у меня сейчас на работе такая же петрушка)))

Все правомочно.
(29-11-2013, 8:19)KOLIA Писал(а): [ -> ]Добрый день может кладовки и паркинг они продали другой фирмеUndecided

Нет)))) все нормально)))) и кладовки и паркинг от ООО "Экотаун"
реквизиты меняются не для ДДУ, а вообще)))
Несколько кпп может быть, если у юр лица есть обособленные подразделения. Если же у юр лица их нет, но оно меняет юр адрес, то кпп меняется, а не добавляется новый. А инн, как и огрн может быть только 1. А фирм с одинаковым названием может быть сколько угодно
верно), кпп просто изменился (то есть налоговый орган, если проще)
Olice, добрый вечер! По словам юристов это необходимо. Единственное что, достаточно только одного претензионного письма, а далее если ваши требования полностью, или частично не выполняются можно подавать в суд!
Добрый день соседи,кто нибудь знает обмеры бти были?
если 4 дома интересуют, то результаты будут 20 декабря
(02-12-2013, 9:53)Roxie Писал(а): [ -> ]если 4 дома интересуют, то результаты будут 20 декабря

Это достоверная информация? Из каких источников?))