Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Рокси, agentbel, все Вы верно говорите!
просто надоело уже это зомбирование про красивые виды, цветочки, столбики, потраченные нервы и деньги Smile
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>Да, цветочки..столбики и красивые виды.. быстро надоедают! Smile
(26-06-2013, 7:58)finego Писал(а): [ -> ]как все писсимистично ...
пора квартиры 4к2 продавать с 30% дисконтом
Уважаемый сосед, крайне признателен за Ваше предложение. Покупаю!!! Smile.
Я бы свою выстраданную однушечку с удовольствием поменял бы на квартиру на мосту. Даже готов взять возможные проблемы в нагрузку =))
(26-06-2013, 11:00)Karlsson Писал(а): [ -> ]А в личку тогда не проще было написать?

ахахахаха пардон))))) потом уже увидела, что здесь тоже можно личные сообщения отправлять)))) просто 1-й раз на форуме сижу...
(26-06-2013, 16:10)Margo7 Писал(а): [ -> ]Рокси, agentbel, все Вы верно говорите!
просто надоело уже это зомбирование про красивые виды, цветочки, столбики, потраченные нервы и деньги Smile
Полностью поддерживаю. Большое количество постов от представителей УГ уже достало. НЕТ ПОСТРОЕННЫХ ДОМОВ, НЕТ ЦВЕТОЧКОВ И КАНАЛОВ. Хватит агитировать за подписание допников в интересах застройщика. Angry Есть у нас у всех ДДУ. Там есть конкретные сроки сдачи. Есть ФЗ 214. Там указаны конкретные штрафные санкции в случае не исполнения застройщиком своих обязательств. Для минимизации возможных фальсификаций по срокам сдачи дома и подписания акта передачи квартир возможно раз в месяц направлять письмо с уведомлением застройщику о желании получить долгожданную кватриру.
(27-06-2013, 2:06)mixail Писал(а): [ -> ]Хватит агитировать за подписание допников в интересах застройщика.

то что люди хотят подписать допник ты считаешь агитацией? странное представление об этом процессеSmile
Не предполагал о нашем близком знакомстве. Мне редко кто говорит "ТЫ". Глубокоуважаемый Mr. by, желание людей подписать допник, ущемляющий их законные права - это их личное дело. Ни в коем разе я не считаю это агитацией. Однако, читая и анализируя форум, видно, что не все посты написаны от будующих соседей Wink
п. 1.9 правил
На форуме принято обращение на ТЫ, но по вашему желанию вы можете обращаться к собеседнику на ВЫ. Обращение на ТЫ в интернете является нормой и не может рассматриваться как признак не уважения и тем более оскорбления. не могу себе отказать в пользовании этим пунктомSmile

конечно же на форуме присутствуют представители застройщика - это тоже норма. пусть пишут, но я не считаю это агитацией. каждый сам в праве выбирать что ему нужно. Roxie с Мариной в начале тоже всех агитировали бороться с застройщиком. вот это была агитация.
поэтому прекращайте путать желаемое и действительное. и не надо опять флуда на 10 страниц, какой застройщик плохой, а мы хорошиеSmile
(27-06-2013, 2:34)Mr. by Писал(а): [ -> ]... Roxie с Мариной в начале тоже всех агитировали бороться с застройщиком. вот это была агитация.
Я прочитал весь форум, однако подобной агитации не встретил. Более того, Марина всегда была к застройщику объективна, учтива, доброжелательна и конструктивна. Не сочтите за лесть.

(27-06-2013, 2:34)Mr. by Писал(а): [ -> ]конечно же на форуме присутствуют представители застройщика - это тоже норма
Полностью с Вами согласен. Однако будующие владельцы квартир могут иметь свое мнение, отличное от представителей УГ.

(27-06-2013, 2:34)Mr. by Писал(а): [ -> ]и не надо опять флуда на 10 страниц, какой застройщик плохой, а мы хорошие
Буду признателен, если Вы мне укажете место в моем посте, где я хоть намеком говорил о том "какой застройщик плохой, а мы хорошие" Smile