Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(30-04-2013, 11:44)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Смотрю картинки.... с четвертыми конечно беда((( а второй....вроде как и почти готов....

почему тогда у него тоже сроки перенесли?
попросила их прислать мне.

вот такое получила я
да уж!Соседи кому нибудь звонили дом №4 кор 1 ???мне нет.
вообще мне ничего не дают((((((((((((((((((((
(30-04-2013, 11:44)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Смотрю картинки.... с четвертыми конечно беда((( а второй....вроде как и почти готов....

а где фото то выложены, можно ссылку нормальную, не на соцсети - я там нигде не зарегистрирован
все вопросы тогда к УГ. как они выложат. так Вы и уведите.
(30-04-2013, 12:13)KOLIA Писал(а): [ -> ]да уж!Соседи кому нибудь звонили дом №4 кор 1 ???мне нет.


Мне звонили в субботу в 11 утра, просто по телефону сказали о переносе сроков, на почту и по факт. адресу ничего не получала пока. дом 4, к.1, кв.12
svetaalmaz и какие ваши действия ?будете подписывать доп?
(30-04-2013, 12:28)agentbel Писал(а): [ -> ]
(30-04-2013, 11:44)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Смотрю картинки.... с четвертыми конечно беда((( а второй....вроде как и почти готов....

а где фото то выложены, можно ссылку нормальную, не на соцсети - я там нигде не зарегистрирован


Так все равно ничего особенного)))))))
svetaalmaz и какие ваши действия ?будете подписывать доп?

Целыми днями читаю форум, нести убытки совсем не хочется, я за любые коллективные действия, подписывать ничего не собираюсь, буду писать притензии, что не согласна с их условиями.Пока жду официального уведомления. А у вас какой настрой?