Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
то же самое что на деревню дедушке
Убрала с ветки свою писанинку- кому понадобится - скину индивидуально))
марин, для чего? многие могли взять ее за образец?
(27-04-2013, 18:17)Yakko Писал(а): [ -> ]У меня есть контакт Главного инженера Урбана, вернусь из Штатов, попробую узнать ИСТИННУЮ причину и сроки

Истинная причина - попадание идиота в систему управления. Как и с Опалихой было - кто-то вписал технически нереальные сроки в ДДУ некоторых домов. Сроки раньше, чем у домов существенно более ранней закладки. Ну вот УГ и пожинает теперь плоды трудов этого шизооптимиста. Ничего страшного не произошло - дома строятся как должны. Только обещана была чушь, и кто в эту чушь поверил - попал. По вине, разумеется, не своей, а УГ. И УГ теперь пытается слезть с этой ёлки, причём слезает как-то очень неуклюже.

p.s. И рассчитывать на досрочный ввод других домов (которые реально было бы сдать в сроки ОМС, а не сроки ДДУ) уже не приходится, потому что там работы будут вестись по остаточному принципу, все силы на недострой.
(29-04-2013, 17:17)k-113 Писал(а): [ -> ]И УГ теперь пытается слезть с этой ёлки, причём слезает как-то очень неуклюже.

Макс, вспомни как расположены иголки у елки и тебе сразу станет понятно, что сесть на нее гораздо проще чем слезть
(29-04-2013, 17:06)Mr. by Писал(а): [ -> ]марин, для чего? многие могли взять ее за образец?

Многие и взяли, а многим я в личку кинула и кидаю )))
Вы и так меня постоянно ругаете!!!!!! вот я уже вас и боюсь!!!)))
(29-04-2013, 17:17)k-113 Писал(а): [ -> ]
(27-04-2013, 18:17)Yakko Писал(а): [ -> ]У меня есть контакт Главного инженера Урбана, вернусь из Штатов, попробую узнать ИСТИННУЮ причину и сроки

Истинная причина - попадание идиота в систему управления. Как и с Опалихой было - кто-то вписал технически нереальные сроки в ДДУ некоторых домов. Сроки раньше, чем у домов существенно более ранней закладки. Ну вот УГ и пожинает теперь плоды трудов этого шизооптимиста. Ничего страшного не произошло - дома строятся как должны. Только обещана была чушь, и кто в эту чушь поверил - попал. По вине, разумеется, не своей, а УГ. И УГ теперь пытается слезть с этой ёлки, причём слезает как-то очень неуклюже.

p.s. И рассчитывать на досрочный ввод других домов (которые реально было бы сдать в сроки ОМС, а не сроки ДДУ) уже не приходится, потому что там работы будут вестись по остаточному принципу, все силы на недострой.


АПЛОДИСМЕНТЫ!!!! Как вы правильно все разрисовали))))
А не стоит собрать инициативную группу из нескольких человек и лично пообщаться с теми, кто в УГ решения принимает?
Сергей, можно и нужно. Но пока я, например не могу сослать на их меня уведомление))) прям жду бумажку)))
А вообще, Вы абсолютно правы - когда приходит группа лиц с требованием, причем законным и оформленным на бумаге - с этим бодаться сложно.
Единственное что я ожидаю: никто из тех кто принимает решения))) до конца праздников к ним не выйдет)))).
Надо просто принять как должное - дома сдадут позднее обещанного (официально). С этим ничего не поделаешь.
Надо просто объединяться и требовать положенного и предусмотренного законом.
Все придумано до нас))))
(29-04-2013, 17:49)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Многие и взяли, а многим я в личку кинула и кидаю )))
Вы и так меня постоянно ругаете!!!!!! вот я уже вас и боюсь!!!)))

марин, прекрати этот высокий слог. не вы, а ты. я считаю надо все таки дождаться что придет от УГ, чтобы разрабатывать план дальнейших действий. Сейчас у всех одна идея - нам должны, но как показывает практика застройщики не так глупы как кажутся. сейчас идет игра в шахматы, а в этом деле спешить не стоит