Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

deadtruck

Я разговаривал с импозантным мужчиной "в усах"... Это он?
да, он в тренде, с усами)
Ой, какая радость! В телевизоре вашей маме один дядя с большими усами цветы подарил. Big Grin

deadtruck

Тоесть тот, что до него, был еще хуже?
Начинается флуд!!
Вот пишут сюда Румпель и Минимиша, а так и осталось загадкой из каких они домов и какое отношение к этой теме имеют! Вы бы лучше, уважаемые, рассказали о ваших результатах переговорах с УГ (если они были)...
Тут, знаете ли, люди настоящие проблемы обсуждают, а вы ничего по делу толкового не сказали!
Скучно на работе - добро пожаловать во "флудилку" или " вкусные рецепты"!
Марго, вы странная.
Я ранее уже писал о своих переговорах с УГ. Если вам дйствительно интересно, то мне предлагали не совсем то, на что я был настроен (скидку на ремонт), после чего я выставил свое предложение УГ, и поеду к ним в середине сентября на повторную встречу, это если вкратце. Я конечно могу писать регулярно тут про свои переживания о том, примут они или нет мои корректировки, но вы же конструктивная дама, ВАМ ФАКТЫ ПОДАВАЙ.Tears

З.Ы: Вы конечно своим последним сообщением массу полезного нам рассказали. УГУ.
З.З.Ы: По поводу шахматки я вам в личку отписался.
Народ, всем привет :-)!
Мне вот интересно, ну съездили мы, вы, я на встречу, ну предлагают нам скидки-шмидки и так далее, ну мы не соглашаемся, выставляем встречные с корректировками, а дальше все пишут, что поедут на вторую встречу/переговоры, как вам угодно. И что там говорить? Стучать кулаком об стол и требовать? или что?
Я если честно не совсем понимаю, может тупенький вопрос,ю но вот такой вот возникает. Мы тоже с мужем съездили, нам тоже, что и всем предлагают, скидки, частичную отделку, но мы предложили свой вариант-пока обдумывают. Не буду пока говорить в каком случае мы подпишем допник, но вариант для нас оптимальный. Как будут результаты-отпишусь.
Но пока ответьте мне на вышепоставленные вопросы. Заранее всем спасибо :-)
Ктстати, кто-то писал, что Ирина Алешина была не очень вежлива. На мой взгляд, очень милая молодая женщина, мы с ней очень хорошо пообщались, она нам все показала сама, и шоу рум, и квартиру с чистовой отделкой, с черновой, с частичной. В общем, мне было комфортно с ней обсуждать наши проблемы.
(03-09-2013, 17:16)Jamira Писал(а): [ -> ]Народ, всем привет :-)!

Я вам расскажу свое виденье. Конечно, у них есть пакетное предложение, но дальше, как на рынке торговаться. Нужна чуйка и умение. Торговаться не все умеют, это факт (если вы понимаете о чем я). Переговоры то же самое, но на более высоком уровне. На любой продукт есть цена, которая устроит и ту и другую сторону.

Может я конечно и ошибаюсь, но это ИМХО.
Марго, я Вас поддерживаюSmile