Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Одно дело что вам менеджер наобещал, и совсем другое дело - сроки, прописанные в договоре! Мы "размахиваемся" на то, что покупали с четкими сроками, это наше право получить квартиру в срок, указанный в договоре, а не прихоть!
Надеюсь у вас все получится, берегите нервы.
Добрый день!

Я сегодня ездил в ГН. По доп. соглашению сообщают, что будет готово на след. неделе. По срыву срока у всех одна версия: копают каналы и озеро, всё не успевают)))
(18-05-2013, 18:34)kvarteporte Писал(а): [ -> ]Надеюсь у вас все получится, берегите нервы.

Это моя работа)))
(18-05-2013, 19:39)STORM0513 Писал(а): [ -> ]Добрый день!

Я сегодня ездил в ГН. По доп. соглашению сообщают, что будет готово на след. неделе. По срыву срока у всех одна версия: копают каналы и озеро, всё не успевают)))

Ой враки))) да и собственно - копание каналов не есть форс- мажор))))
Да и не покупала я у них по ДДУ каналы)))
Марин, а мне так и не прислали уведомлениеSmile
(18-05-2013, 22:24)Roxie Писал(а): [ -> ]Марин, а мне так и не прислали уведомлениеSmile

так тебе и надоTongue нечего менять адрес не уведомив об этом застройщика
(18-05-2013, 22:24)Roxie Писал(а): [ -> ]Марин, а мне так и не прислали уведомлениеSmile

Почта России)))
Дойдет когда нибудь)))
(18-05-2013, 22:29)Mr. by Писал(а): [ -> ]
(18-05-2013, 22:24)Roxie Писал(а): [ -> ]Марин, а мне так и не прислали уведомлениеSmile

так тебе и надоTongue нечего менять адрес не уведомив об этом застройщика

Так они должны были хоть на адрес из договора прислать.
Кстати, может сгорело... пожар же был... на почте-то!
(18-05-2013, 22:29)Mr. by Писал(а): [ -> ]
(18-05-2013, 22:24)Roxie Писал(а): [ -> ]Марин, а мне так и не прислали уведомлениеSmile

так тебе и надоTongue нечего менять адрес не уведомив об этом застройщика

ЭйSmile)) я не менялаSmile