Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(16-08-2013, 14:45)Rediska Писал(а): [ -> ]С таким подходом-репутация УГ очень сильно страдает.
У меня многие из коллег ездили, смотрели-а потом послушали, почитали этот "базар" на форуме, от застройщика и отказались...
Хотя Российская компания и бизнес ведут "по-русски"...ничего нового и удивительногоWink

А сколько еще форумов и каких застройщиков они почитали, принимая свое решение? Или они все еще с поиске, потому что на всех форумах происходит примерно тоже самое.
Это как с отелями в отпуске. Начинаешь читать отзывы: пятьдесят процентов плюются, расписывая пространные отзывы недовольства, остальные 50 процентов хвастаются, что они сорили там деньгами и их за допденьги там облизывали. А когда просто едешь в отель, то наблюдаешь нормальную гостиницу с хорошей едой и спокойно ходишь на пляж и к бассейну, никому не мешая, забирая нужные тебе лежаки и полотенца тогда, когда тебя это устраивает.
(16-08-2013, 15:12)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]
(16-08-2013, 15:07)Rediska Писал(а): [ -> ]Интересоваться, чтобы учитывать...а так, зачем?Smile
Ну если называть представителем всех, кто работает в УГ (я не работаю Smile ), то там народ тоже покупает квартиры в комплексах, почему бы им просто так не читать форум?
Это разные люди)))
Кто просто читает, а кто защищает в этой теме)))
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Исходя из вашей логики, все, кто наезжает - агенты конкурентовWink
*ледяным тоном, пристально глядя в глаза* Rediska, на кого вы работаете? Smile
Просто СУПЕР! Почитать форум и отказаться от покупки квартиры! Приятельницы, видимо, окрашены в цвет блонди. Как можно судить о застройщике по форуму? Я предпочитаю это делать по работе, по тому, сколько было проектов, сколько уже сдано, сколько еще есть, какие темпы строительства, ну и т.д.
Застройщик кинул своих дольщиков - НЕТ, и судя по новым проектам, не собирается.
А в ГН уже сдаются дома...
(16-08-2013, 15:25)Vetka Писал(а): [ -> ]
(16-08-2013, 15:20)Rediska Писал(а): [ -> ]Это разные люди)))
Кто просто читает, а кто защищает в этой теме)))

Исходя из вашей логики, все, кто наезжает - агенты конкурентовWink
*ледяным тоном, пристально глядя в глаза* Rediska, на кого вы работаете? Smile

Исключительно только на себяSmile
Ну, так ищите другие варианты. И флаг вам в руки, и, как говорится, паровоз навстречу. Cool
Это точно. Сейчас, то что происходит здесь в ветке как раз "базар" и напоминает, который отпугнул ваших знакомых. И развели его в общем вы своим достаточно высокомерным тоном высказывая очень "общие" претензии ко всему строительству в целом и к УГ вообще.
Да, мы получаем здесь маленькую квартирку с шикарной слышимостью по всем стенам, с подтапливаемыми кладовками, с не до конца просчитанным сливом воды, над которым сейчас трудятся застройщики. Но в настоящее время на таком расстоянии от нужных мне объектов я не нашла более подходящего по цене жилья и очень счастлива, что никто из старших родственников не будет грызть меня за то, что я что-то не делаю, потому что это будет мой дом, который будет жить по моим собственным правилам.
что-то вы как-то уже ушли от темы. и ветку перестали чистить...непорядок
Точно, ушли. Куда рулевой смотрит?
Angel