Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(31-10-2013, 12:25)wiidm Писал(а): [ -> ]Да и текучка там такая, что скорее всего та девушка которая вам сказала: "Все хорошо, мы успеваем и т.д." через месяц там работать не будет...

там то ли ротация постоянная, то ли текучка...
скорее всего и то и другое, но люди у них не задерживаются - это факт!!!
(31-10-2013, 12:25)wiidm Писал(а): [ -> ]та девушка которая вам сказала: "Все хорошо, мы успеваем и т.д." через месяц там работать не будет...

Возможно она последний день работает Smile
У нас так 3 манагера сменилось пока квартиру купили, за 2 недели Smile
(31-10-2013, 12:43)Sunry Писал(а): [ -> ]Wiidm, никто ведь уже и не говорит, что до 31 декабря все квартиры должны быть переданы владельцам. По сути, опять скажут, что дом 31 сдан. Дальше 10 дней каникул. Ну и начнут потихоньку выдавать ключики. Так до марта и растянут выдачу с параллельной доделкой всех недоделок. Хуже, конечно, если одной из недоделок будет крыша...
вот это наиболее реалистичный сценарий. Не забывайте, что начало выдачи ключей на людей действует магически. И за просрочку месяц+ мало кто судиться пойдет. А то, что до 31 декабря всем дадут ключи - фантастика. Разрешение на воод получили би до 31 уже хорошо бы было.
Тут договор никак зарегистрировать не могут на кладовки, а мы о ключиках рассуждаем((((чет совсем все грустно(((
у меня отсрочка у меня далеко не в месяц. я ничего не подписывала и подписывать не собираюсь. так что, до встречи в суде Smile
В очередной раз убедилась, что мы приняли правильное решение -
не брать кладовку, машиноместо, не подписывать допсоглашение!
и мы!
Мы тоже!!!!
Я уже злая как собака!!!!
и мы доп согл. не подписали-правильно сделали
_____________________________________________
д4к1кв78
И мы тоже не подписывали.