Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(03-05-2013, 16:02)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Если бы они разрешили ремонт начать не после получения ключей, было бы проще, так нет же - не разрешают. Вот и получается полное неудобство для дольщика. Пошто такая несправедливость?
Ну да, чего там, стены поставили и ремонт начнем. У вас запасное здоровье имеется? Насколько я понимаю качество в наших домах достаточно высокое а значит ремонт займет 2 месяца, если очень горит можно и полтора.
У меня иммунитет на претензионную и судебную работу))))- это я о здоровье)))
Так я и имею ввиду, что из-за срывов сроков сдачи -ремонт затянется. И, соответственно, переезд. А у меня на осень другие были планы)))) и если я их перенесу, то сдвинуться другие сроки, а вот на этих сроках завязано некоторое количество людей. А так как я свои обязательства выполняю в срок (мне за это деньги платят) - то, соответственно, чтоб этого не произошло я лишу себя того, на что расcчитывала)))) И раз уж такое произойдет (а оно произойдет) - хочу свои "хотелки"))))
Если мы сейчас не выпьем по 200мл то опоздаем на всю весну.Smile
даже растерялась))))) боюсь модераторы нам сейчас выпьют)))
Всем все сообщила - ушла печь пирог с капустой))
Сегодня были в клиентском сервисе, отдали ответное письмо УГ на их предложение подписать ДС.
Поговори с каким-то мужчиной - сотрудником КС, видимо. Из всей беседы сделаны следующие выводы:
1. Несут, несут, несут письма им в ответ на их уведомление.
2. Ответ не нужно ждать скоро, т.к. их юрист просто завален работой теперь...
3. Лично он в курсе того, что творится на форуме и той "цепной реакции" (с его слов), которую породило уведомление УГ (не помню точно, он сказал "отслеживаю" или "отслеживаем", что творится на форуме). И то, что выложен шаблон письма в УГ ))))
4. С его же слов у УГ нет намерения судиться и идти на просрочку, они осознают размер пени, которые УГ нужно будет выплатить дольщикам
5. дом номер 2 они бы сделали к 30.06, но без каких-то согласований / работ связанных с каналами они просто не сдадут дом гос. комиссии.
6. надеются, что дом номер два сдадут максимум в октябре, а то может и раньше (тут, конечно хочется верить и в "октябрь" или "может раньше", но понимаешь, что это может быть очередным ОМС и лучше ждать озвученного 31.12)
(04-05-2013, 19:55)carmen_amaya Писал(а): [ -> ]Сегодня были в клиентском сервисе, отдали ответное письмо УГ на их предложение подписать ДС.
Поговори с каким-то мужчиной - сотрудником КС, видимо. Из всей беседы сделаны следующие выводы:
1. Несут, несут, несут письма им в ответ на их уведомление.
2. Ответ не нужно ждать скоро, т.к. их юрист просто завален работой теперь...
3. Лично он в курсе того, что творится на форуме и той "цепной реакции" (с его слов), которую породило уведомление УГ (не помню точно, он сказал "отслеживаю" или "отслеживаем", что творится на форуме). И то, что выложен шаблон письма в УГ ))))
4. С его же слов у УГ нет намерения судиться и идти на просрочку, они осознают размер пени, которые УГ нужно будет выплатить дольщикам
5. дом номер 2 они бы сделали к 30.06, но без каких-то согласований / работ связанных с каналами они просто не сдадут дом гос. комиссии.
6. надеются, что дом номер
два сдадут максимум в октябре, а то может и раньше (тут, конечно хочется верить и в "октябрь" или "может раньше", но понимаешь, что это может быть очередным ОМС и лучше ждать озвученного 31.12)

Ссылка на несогласование каналов- способ снизить наш праведный гнев.
30.06. Наш второй домик будет готов, но из за того что кто то сглупил и поставил срок сдачи четвертых домов тоже в июне, мы не сможем принять наш дом, так как проход будет перекрыт сройкой четвертых. Тут госкомиссия запретит из за безопасности. Вот как то так.
То что с каналами все согласовано - к бабке не ходи.
PS представляю истерику их юристов...

Такссссс кто то из нас работник УГ)))))
Мистер Фикс, где Вы?)))))
(04-05-2013, 20:16)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Такссссс кто то из нас работник УГ)))))
Мистер Фикс, где Вы?)))))

Как минимум, Eugenia Harinova... )))
В курсе УГ, вот и замечательно ...
Кстати, вся беседа прошла позитивно и тёплой атмосфере ))
Ну....это же и неплохо)))
(04-05-2013, 20:16)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Такссссс кто то из нас работник УГ)))))
Как минимум я.
Ну что за бред и детсад вообще? В ЖК не один сотрудник УГ купил себе жилье, и на форуме уже несколько объявлялись. И читают форум не только жильцы, но и как минимум сотрудники клиентского сервиса и менеджеры по продажам.