Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ну и тогда пишите от обоих)))))

генеральному директору эконтаун
от __________ и
___________
(Договор ДУ №______)
Спасибо огромное! Вся эта юридическая терминология лично для меня просто инфернальная какая-то. А еще и в суд явно придется идти =(
Марину Королеву с собой берите Smile
Молодец Мариночка, если что тоже буду к Вам обращаться.
Так я то обязательно пойду))))
Но давайте надеяться на адекватность застройщика.
Иногда переговоры по каким либо подобным проблемам затягиваются.... но в итоге решаются в досудебном порядке))))
и ко мне пришло уведомление от УГ с предложением подписать допник о переносе сроков.
Съездили, отдали. Про реальность компенсации толком ничего не сказали. Сказали, что юристы что-то там себе решают, а мы некомпетентные, ждите ответного письма. Про планируемые сроки сдачи сказали, что ключи будут в октябре. Мы, правда, только про наш дом спрашивали.
(23-05-2013, 15:07)Verano Писал(а): [ -> ]Съездили, отдали. Про реальность компенсации толком ничего не сказали. Сказали, что юристы что-то там себе решают, а мы некомпетентные, ждите ответного письма. Про планируемые сроки сдачи сказали, что ключи будут в октябре. Мы, правда, только про наш дом спрашивали.

Урааа... у нас тоже ж 4 корпус 2 Smile я надеюсь.что к моему ДР что-то изменится
На кол их посадить))))
(23-05-2013, 15:38)Roxie Писал(а): [ -> ]
(23-05-2013, 15:07)Verano Писал(а): [ -> ]Съездили, отдали. Про реальность компенсации толком ничего не сказали. Сказали, что юристы что-то там себе решают, а мы некомпетентные, ждите ответного письма. Про планируемые сроки сдачи сказали, что ключи будут в октябре. Мы, правда, только про наш дом спрашивали.

Урааа... я нас тоже ж 4 корпус 2 Smile

4 мес.(октябрь) и 6 мес. (декабрь)-не такое уж и большое различие, когда я подписывала договор в июле 2012г, меня уверяли что ключи я аж в апреле могу получить)))-рано радоваться, сейчас чтобы допники подписали они все что угодно в качестве утешения будут говорить, не удивлюсь, что потом задержка в связи с праздниками (ноябрьские, там и новогодние приплетут)-еще в след году к весне сдадут)))
Нельзя верить обещаниям, потому как они же потом будут ссылаться на документ!