Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А когда я только начинала читать форум, Анемо, помнится, за излишний негатив осуждали наоборот Big Grin
Так что я бы тоже вычеркнула, да
Во-первых, где я писала, что новости - это единственное почему я читаю форум? Smile
Во-вторых, наш застройщик спешит и падает сообщить нам как двигается стройка и когда наконец, будут сдавать наш дом 4 к 2?
В-третьих, оставляю за собой право посещать стройку тогда, когда я этого хочу и могу!
(29-09-2013, 11:54)Margo7 Писал(а): [ -> ]Во-вторых, наш застройщик спешит и падает сообщить нам как двигается стройка и когда наконец, будут сдавать наш дом 4 к 2?

То есть, именно участники форума обладают наиболее достоверной информацией?

И если Вам не сложно, как Вы охарактеризуете несколько своих последних сообщений в данной теме?
Не поняла последнего вопроса Smile
А про информацию, то думаю, да - у форумчан и живущих в ГН больше информации и фотографий, чем нам предоставляет УГ, конечно, исключая инфо по срокам, которую никто не знает! в том числе сам застройщик.
(29-09-2013, 2:10)mixail Писал(а): [ -> ]Читаю форум регулярно, но что-либо писать не хочется. Когда форум достигает определенного состояния, то он зафлуживается. Ники Mimimisha (супер положительный герой, который со всеми договаривается. Забавно, но с этим ником некоторые форумчане вступают в диалог), Rumpel, Anemo, KoshKaGu... Честно говоря противно. Я конечно понимаю УГ. Подконтрольный форум не должен вредить УГ. С уважением....

Mixail, как я рада, что вы мысленно всегда всё же присутствовали на форуме Smile А то думаю, куда вы пропали? Huh
Согласна про выше перечисленных форумчан, пытаются зафлуживать, это раздражает, но я уже писала об этом, не буду повторяться Big Grin
Anemo вычеркиваем из этого списка! Да!
Друзья, я сегодня гулял по нашему комплексу и обратил внимание, что корп.8 визуально в аналогичной готовности моего 2-го дома. Строительство-же 2-го дома, как-то приостановилось (не увидел ни одного рабочего на территории 2-го), видимо ожидает своего соседа - 4-го дома, где стройка "кипит". Сотрудники КС никак не комментируют сроки сдачи домов 8, 2 и 4 корп1 в плане одновременности их сдачи. Спросил про доступ к этим домам после сдачи, предполагая, что он будет организован через новый мост через речку, но мне ничего конкретного не сказали...
Может кто-то обладает информацией, эти дома будут сдаваться одновременно? Это впринципе логично... огородить их и сделать доступ для жильцов.
Ранее уже на форуме что-то писали про одновременность сдачи домов, но это касалось домов, объединенных подземным паркингом.
(29-09-2013, 12:22)Natat39 Писал(а): [ -> ]
(29-09-2013, 11:54)Margo7 Писал(а): [ -> ]Во-вторых, наш застройщик спешит и падает сообщить нам как двигается стройка и когда наконец, будут сдавать наш дом 4 к 2?

То есть, именно участники форума обладают наиболее достоверной информацией?

И если Вам не сложно, как Вы охарактеризуете несколько своих последних сообщений в данной теме?

Хм...а я бы попросила Вас охарактеризовать Ваше присутствие в данной ветке, которая не имеет к Вам никакого отношения?! Ваш дом уже сдан и у Вас, наверное, есть другие насущные темы! А нас не трогайте, мы буйные, злые и жаждущие разумной компенсации Angry Вам не понять Big Grin
Ну, это вы, Натуся, напрасно так. Те, кто уже получил свои квартиры и уже живет в них, очень могут быть полезными в плане информации. Ведь теперь они непосредственно живут в гуще всех событий.
(29-09-2013, 19:51)Vjunya Писал(а): [ -> ]... Сотрудники КС никак не комментируют сроки сдачи домов 8, 2 и 4 корп1 в плане одновременности их сдачи. Спросил про доступ к этим домам после сдачи, предполагая, что он будет организован через новый мост через речку, но мне ничего конкретного не сказали...
Ранее уже на форуме что-то писали про одновременность сдачи домов, но это касалось домов, объединенных подземным паркингом.

Дом 8 по ДДУ срок сдачи лето 2014года...!!!
Откуда информация, что с наши домики будут сданы вместе с 8?Undecided На год задержать сдачу дома это наглость со стороны Застройщика...
Со слов сотрудников КС одновременно будут сданы 2 и 4е дома...(другие дома не упоминались).
Уважаемый Сосед, если есть достоверная информация по поводу переноса срока сдачи наших (2 и 4) вместе с домом 8, просьба держать вкурсе)))
Более того, срок сдачи 8-го - до 30 сентября 2014 года, однако рядовые сотрудники УГ говорили, что дом сдадут в 2013 году, а исходя из расположения 8-го дома это может быть правдой, я и делаю вывод, может сдаваться будут сразу три дома 2, 4, и 8-й...? Подтвержденной инфо у меня нет, поэтому я и интересуюсьSmile