Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Roxie , спасибо за позитивные новости! Поеду на этой неделе договариваться. Я хоть и юрист по образованию, но до суда доходить ой как не хочется)))
(05-08-2013, 18:04)Margo7 Писал(а): [ -> ]на весь форум 2 человека получается договорились - это не говорит о гибкости застройщика. Вот народ и интересуется - возможно ли это или нет!

остальные хотят всю сумму, а переговоры - это когда люди идут на уступки друг другу.
(05-08-2013, 18:04)Margo7 Писал(а): [ -> ]Ирин, про Марину мы это уже все поняли! Ну вот еще Рокси подтвердила, но больше никто!? на весь форум 2 человека получается договорились - это не говорит о гибкости застройщика. Вот народ и интересуется - возможно ли это или нет!

Полная папка подписанных допников. Толстая папка)))) это говорит о том, что договориться удается многим.
Нашли золотую середину)))
И многие молоды, что не сообщают об этом на форуме... по себе поняла.
(05-08-2013, 18:42)Mr. by Писал(а): [ -> ]остальные хотят всю сумму, а переговоры - это когда люди идут на уступки друг другу.

Вы правы. Об этом и говорилось ранее.
Но, хозяин - барин.
Лично я, после двух раундов перговоров понял, что УГ будут до последнего настаивать на своем и тянуть. Причем, что касатся преговоров, на взаимовыгодных условиях, то я им это и предлагаю, но они настаивают на выгодных условиях только для себя. В ближайшие дни планирую провести последний этап преговоров..., а дальше... либо допник, либо процессCool С удовольствием поделюсь результатами, если не детелями, то общим итогомSmile
О, наконец прозвучали разумные слова, что не всегда оказывается здорово делиться чем бы то ни было с окружающими. Особенно в таком "тонком" деле, как переговоры.
Друзья, давайте не будем забывать, что у всех тут разные требования, запросы по компенсации, разные квартиры (метраж) и наконец разные дома (по степени готовности). То, что устроило одних - не устроит других! Наши переговоры тоже пока топчутся на одном месте. Наша неустойка пока и близко не приближается к предложениям от УГ, мы готовы пойти на уступки, но в разумных пределах! Пока наши переговоры ни о чем...
Толстая папка подписанных допников не говорит, что все они договорились, кто-то возможно и уступил УГ.
(05-08-2013, 18:04)Margo7 Писал(а): [ -> ]Ирин, про Марину мы это уже все поняли! Ну вот еще Рокси подтвердила, но больше никто!? на весь форум 2 человека получается договорились - это не говорит о гибкости застройщика. Вот народ и интересуется - возможно ли это или нет!

Ну тут достаточно посмотреть статистику по посещению форума. Она в самом низу сайта.

За июль форум посетили 10 667 человек. А общаются единицы.Dodgy
Какова вероятность, что этим людям, или хотя бы части этих людей удалось таки, и теперь они спят спокойно?Confused
Я еще не договорилась окончательно. Я просто сказала, что можно это сделать.
Прошу товарища konstant публично на форуме объяснить, почему это он на моё вчерашнее сообщение, что договориться можно, написал - ПРОВОКАЦИЯ.