Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(07-07-2013, 23:06)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]задумалась... что значит "полностью удовлетворит"?...

Я написала эту фразу с таким понимаем, что условно по договору за пол года (как указано в оф. уведомлении) сумма неустойки 300тыщ, а застройщик, не доводя дело до суда, предлагает услугу ( ремонт, кладовку, скидку на машино-место) эквивалентно данной сумме.

Почему-то про второй дом, что вот-вот ключики я не сомневаюсь, а вот 4й оч плохо строится....
Второй дом стоит МЕЖДУ строящимися домами. Не смогут отдавать ключи до тех пор, пока не смогут отгородить от рядом строящихся домов и обеспечить безопасный доступ к нему. На мой взгляд для 2-го дома это нереально Sad.
эх...это точно(((( будем ждать одинаково...
Не вы одни. Рядом еще много домов.
большой и дружной (надеюсь) компанией!
Именно на дружную и надеюсь Smile
4к2 и 31 декабря не сдадут, поэтому однозначно придётся судиться!!!! И тратить на это своё драгоценное время и деньги(((( Но дарить Урбану пол миллиона...хм...с какой стати??? Есть Закон РФ - "Будьте любезны" !!!
(08-07-2013, 15:30)Натуся Писал(а): [ -> ]4к2 и 31 декабря не сдадут, поэтому однозначно придётся судиться!!!! И тратить на это своё драгоценное время и деньги(((( Но дарить Урбану пол миллиона...хм...с какой стати??? Есть Закон РФ - "Будьте любезны" !!!

а у вас дар предвидения?! откуда такая "однозначность"?))
Rumpel, что-бы убедиться в этом - достаточно просто посмотреть фотографии (вот хотя бы с сайта застройщика), тут никакого дара не надо Smile
Даже уже я готова не согласиться. У нас есть шансы