Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
ага.."стараются"
Людям за 69 дней просрочки в опалихе 150тыщ. присудили, за 30кв.м., а у нас задержка минимум 180 дней выходит...
Когда с КС со стороны закона и цифрами разговаривать начинаеш-в ответ разводят руками-я не считаю что что это "старанем" называется.
Людям на 2 недели задержали приемку-хай подняли, а на пол года можно смириться?)))
И вобще, к чему примеры про 2 года, многих дольщиков кидают и на 1 квартиру 5 хозяинов в итоге-почему мы должны радоваться что могло быть и хуже, если все оплачено и документы подписаны?
Редиска вроде полезный овощ, а советы у вас какие-то вредные Smile по сути личное дело каждого "ту би ор нот ту би". Не понимаю людей, который регятся только чтобы начинать бессмысленную и беспощадную агитацию идти войной на застройщика. Вам что важно квартира чтоб не разваливалась, или бодаки за неустойку?
P.S. ну а теперь нападайте на меня Smile
я не понимаю людей, которые регистрируются цветочки на балконе обсуждать.
но я об этом не говорю. мы тут в целом проблему обсуждаем. а она есть.
Вы специально пришли поругаться?

Анекдот:

Заходит бабулька с сбербанк. Перед ней шесть касс. Все работают, все свободны. Бабушка повздыхала и пошла скандалить в поликлинику.
Вы чего такие злые?
Может Редисочке выговориться некому, горюшко свое излить, вот и пришла к нам! а вы налетели. тут много таких было. И я такой был, это проходит со временеми и приходит понимание и относительное спокойствие! мы же сами знаем.

А вас Рокси, я именно в цветочках последний раз видел!Big Grin
(14-08-2013, 15:32)Mimimisha.Dobrosolntsev Писал(а): [ -> ]А вас Рокси, я именно в цветочках последний раз видел!Big Grin

Но я там не цветы обсуждала. а проблемы балкона. Smile
не только в цветочках ....
finego , уже поняла Ваш стиль. Лишь бы написать. ВЫ даже не прочитали, о чем мы тут.
Все я понимаю о чем Вы тут Smile Речь о том, что Вы написали что зарегистрировались здесь для общения на Важные темы.
Типа есть люди которые только и общаются о цветочках.