Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Усманов Д.А. - коммерческий директор УГ. В Москве (и не только) множество временно исполняющих обязанностей нотариуса, и их документы так же легитимны.
Не думаю, что на этот счет нужно как-либо беспокоиться. Но копию доверенности на Усманова Д.А. взять нужно, если соберетесь подписать допник.
довренность выдана в декабре 2012 и скорее всего года на три.

сам нотариус мог быть в отпуске и перепоручить свои полномочия.
тут нет ничего страшного.
главное прочитать текст доверенности- какие действия доверены.
Просмотрела фото с 1 июня в группе в контакте(на сайте пока отсутствуют)...не впечатлило (д.4 корп.1) С такими темпами допников несколько будет)
Да... Была на стройке в воскресенье (03.06)Confused Декабрь 2013 г. - это уже хорошо. По темпам строительства в сентябре-октябре (это для тех, кто ещё верит менеджерам), не светит получить наши квартиры.
Я конечно отимист, но мало коробку дома закончить, внутренняя отделка подъездов, отопление, окна, лифты...
К сожалению, не было такой возможности(

Скаже, а Вы не общались с людьми, которые уже там проживают?
[/quote]
Текст доп.соглашение (с учетом компенсации – кладовая)
Если кому – паркинг –обращайтесь)) сделаем на паркинг.
(ВЫЛОЖЕН В НАЧАЛЕ ТЕМЫ)

Мr by, так как будут еще документики (образцы) - может отдельную темку?
Что то вроде: Образцы документов для защиты своих прав при переносе сроков сдачи домов.
И туда можно будет докладывать)))
Обратите внимание - я пункты регулировала по своему договору - читайте! Если есть несостыковки - обращайтесь)))


Mr by, может в начало темы? к остальным документикам?
Ну что, соседи, кому что-нибудь ответили?
Не знаю))) я сегодня узнала, что мне сегодня в почтовый ящик бросили два уведомления (на меня и мужа) - муж после работы на почте заберет. Думаю что это от застройщика)))