Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(22-07-2013, 12:37)гоголь-моголь Писал(а): [ -> ]Здорово! Тогда не понимаю тех, кто с таким упорством ждет именно по почте письмо от УГ)) Привычка с детства, наверное)

А просто приятно заглянуть в почтовый ящик и увидеть там не спам с рекламой, а письмецо или открыточку какую-нибудь.
Дорогие соседи, крепитесь. Пусть за окном и пасмурная дождливость, но я верю, что всем нам скоро очень сильно повезет. Главное - одевайтесь теплее, носите с собой зонтики и присмотрите резиновые сапоги, если их у вас еще нет. Очень полезная в хозяйстве обувь, особенно, когда вы живете на строящемся объекте.
О, да! И сапоги желательно с высокими голенищами.
Юридически скан может быть не действительным. А то что вам отсканнировали давно покоится в урне для бумаг и никто ничего о вашем письме не слышал.
P.S. Ох, чую, судится придётся
Да! Судиться! Только с Почтой России Smile
Стандартная тактика. Подконтрольный сайт с активным топом зафлуживается. Бла, бла бла. Страница перевернута, никто не читает. Ура! Победили! Зафлудили! Наверное надо всю грязь домашнего форума переносить на просторы интернета. Я не хотел этого, но ...
(22-07-2013, 17:21)mixail Писал(а): [ -> ]Стандартная тактика. Подконтрольный сайт с активным топом зафлуживается. Бла, бла бла. Страница перевернута, никто не читает. Ура! Победили! Зафлудили! Наверное надо всю грязь домашнего форума переносить на просторы интернета. Я не хотел этого, но ...

Знаете, я буду откровенен. Тут многие такие коварные и и шибко умные, что становиться тошно от происходящего. Одни флудят, другие апают свои посты, третьи начинают громогласно орать и грозиться. И никто не готов советовать и обсуждать. Одни пустые эмоции и юридический опыт википедии... По большому счету, мне кажется, что вы выбрали путь достать всех своим криком, чтобы УГ уже просто отплатилась от вас. Но мне кажется, кроме грязи на форуме подобное поведение ничего уже не принесет. Всвязи с этим мне непонятно ради кого все эти эмоции? И без того понятно, что остаось три варианта 1. Судиться, 2. Договориться, 3. Забить. И у всех из этих вариантов есть плюсы и минусы.
Но то, что делаете вы это бравада. Хватит эмоций.

Простите за эмоциональность. негатив этот уже достал. Я очень спокойный человек, стараюсь во всем найти что-то хорошее, но посидев какое-то время на этом форуме, я стал мнительный дерганный, я плохо сплю и боюсь будущего. Я хочу конструктива, а не эмоций. Я хочу обсуждения проблемы. Нормального, человеческого обсуждения, тем более, что учитывая колличество вариантов решения, проблемы по факту и нет, есть простая бытовая задача.
(22-07-2013, 17:21)mixail Писал(а): [ -> ]Стандартная тактика. Подконтрольный сайт с активным топом зафлуживается. Бла, бла бла. Страница перевернута, никто не читает. Ура! Победили! Зафлудили! Наверное надо всю грязь домашнего форума переносить на просторы интернета. Я не хотел этого, но ...

Mixail, вы рассуждаете как профи smmWink
(22-07-2013, 15:59)vaga Писал(а): [ -> ]Юридически скан может быть не действительным.
P.S. Ох, чую, судится придётся

а может кто пояснит, зачем все эти обмены уведомлениями и прочая доп нагрузка и без того скрипящую по швам почту России, разве нельзя просто дождаться сдачи дома, дождаться своего акта приема передачи квартиры, на котором будет фактическая дата сдачи конкретной квартиры.
а потом на основании 2-х документов (ДДУ + акт ) написать досудебную претензию и отправить в УГ всеми возможными способами (тут уж без почты России никак)

или не прокатит?
(22-07-2013, 16:20)Rumpel Писал(а): [ -> ]Да! Судиться! Только с Почтой России Smile

ттт.. но пока меня почта Росии не сильно огорчает, все зарубежные покупки были доставлены в разумные сроки, надеюсь, и письмо в УГ не просто дойдет, а долетит!!!
Я абсолютно согласна с mixail в том, что данную тему зафлудили! 2 страницы - бла бла бла про почту России, это уже порядком подбешивает! Раньше здесь выдавали очень полезную информацию, которая мне, например, очень помогла понять суть вопроса! Благодаря Марине Королёвой многие стали хотя бы немножко юридически подкованными, что не на руку дорогому Урбану, вот представители УГ и стараются активно "перебить" последних активистов. Соседи, не молчите, пишите, а то нас, реальных соседей становится всё меньше.
Не хочется ни с кем ругаться, все хотят жить дружно и счастливо в нашем замечательном Городе Набережных и хочется верить и надеяться, что мы выбрали действительно самого лучшего Застройщика Московской области. Я уверена, все хотели бы думать только позитивно! Но увы...есть нюансы...и mixail пишет негатив не просто так, потому что у него плохое настроение и ему просто так захотелось, а он хочет отстоять свои права, которые были нарушены! Что здесь плохого, что вы все накинулись на него?! И вообще, не считаю это негативом, это просто точка зрения и многие жители её разделяют! Просто многие читают форум и не все высказываются!