Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Народ, ну что вы так? Я своими глазами несколько дней назад видела работающий экскаватор около 4.1
Один день? Я тоже видел.
Не скажу сколько дней. Специально не следила, просто с внучкой заходили во двор 11--12 и видели
При такой просрочке они должны трудиться круглосуточно!
Строители тоже люди и имеют семьи. Что скажет Ваша семья, если Вы в Новый год не будете рядом с ней?
Мой муж как-то очень сильно обиделся на свою работу, когда пришел домой в мой ДР после 10 вечера. Это стало одной из основных причин его ухода из той конторыSmile
Вам надо что бы строители поувольнялись?:-)
6-го были на стройке, ориентировочно с 11 до 12 часов утра, думали посмотреть как там наш 2-й дом... и может даже в квартиру зайти, но в ОКС сказали, что сейчас нельзя пройти к дому, якобы активно ведутся работы для передачи квартир, в том числе по организация подъездных путей. По факту никакой активности около 2-го дома не наблюдалось... это нам показалось очень странным... Мы даже хотели самостоятельно пройти к дому ведь никого нет и нас никто не остановит, нашли отличный проход через забор, нас остановило бездорожье на пути к домуSmile Спросили мы в ОКС о записи на приемку, ведь в полученном нами письме по почте России четко указано, что " в соответствии с п.2.3. договора, Вам необходимо приступить к приемке кватиры", но нам сказали, что нужно звонить только после 10-го января, будет информация, может начнут записывать. Сказали, что начнут сначала передавать 2-й дом, а после 4-е. Это вполне логично, судя по готовности домов, но вот вопрос, а как они собираются передавать 4-е, если им до готовности еще далеко... остался без внятного ответа (после 2-го будут передавать 4-е)... Вот и думаю, снова нас пытаются обманывать по срокам... А так хочется поскорее принять квартиру и до лета закончить ремонтSmile
Соседи из 4-х домов, я правильно понимаю, что вам так-же пришли письма с приглашением о принятии квартир?
Vjunya,
Ничего нам не приходило! Только о получении ЗОСа перед НГ и все! Поэтому я и удивилась,увидев сообщение о каких-то письмах счастья....

Только что звонила в КС-точные даты приемки квартир после 13 января.Получили разрешение на ввод в эксплуатацию 31 декабря, на просьбу выслать скан на электронку, последовал ответ-у нас на руках его еще нет. Высланы письма с уведомлениями от 31 декабря или же 2 января. В общем, лажа какая-то!
Насчитал человек 12 на крыше 4го дома. И возле озера работал бульдозер.
Несколько раз за праздники бывала в Г-Н. И каждый раз видела и рабочих и копающий экскаватор и кровельщиков на крышах.
Все будет хорошо)))
Да не, строителей по-человечески понятно. У них тоже праздники, и их наверняка не особо волнует, что что-то там горит по срокам. По крайней мере, когда мы были на стройке, мы с ними немного пообщались, и сложилось именно такое ощущение. Задержка парит скорее менеджеров, которым приходится на кучу звонков по этому поводу отвечать.
Меня больше злит, что каждый раз называют новые сроки, уверяют, что ну вот они-то железные, и каждый раз все переносится еще раз. Я сначала искренне верила, что успеют к июню, потом что к октябрю, потом к середине ноября, потом - до нг, потом - "ну на новогодних праздниках точно, мы уже с 4 января работаем". Сейчас уже отодвинулось на 20 января в лучшем случае, 20 января еще куда-нибудь сдвинется. Бесит до невозможности.