Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Место нахождения застройщика - это юридический адрес, я правильно понимаю?
Думаю да, нет возможности уточнить юриста сейчас. Можно спросить у Ани ( юрист) в соотв. Ветке здесь на форуме.
libella, все верно. Вам юрист правильно сказал
(08-04-2014, 11:53)Roxie Писал(а): [ -> ]irina061078, москва? или дальнее подмосковье?
Москва
(08-04-2014, 11:41)irina061078 Писал(а): [ -> ]Моя прописка совпадает с местом жительства.Юрист уверяет-нельзя.

первый раз такое слышу)))))
Соседи, а подскажите, пожалуйста, кто уже делал/делает ремонт не от застройщика - могли бы вы кого-нибудь посоветовать?..
Интересно, каким образом Урбан Груп смог получить разрешение на ввод в эксплуатацию домов 4 31 декабря, если они и сейчас, в апреле, еще не готовы?
уверен, что приведи сейчас гос комиссию на приемку 4 к.1 - не примут. т.к. если внутри дома уже почти все готово (свой подъезд видел, но за весь дом не скажу), а вот снаружи идет стройка, нет даже тратуарной плитки, по факту даже в квартирах с ремонтом еще жить нельзя.
Да можно)))) поверьте))))
Но 31 декабря 2013 года точно жить было нельзя. Но - разрешено ввести дом в эксплуатацию. Кем? Почему? Зачем?