Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(23-07-2013, 11:30)Rumpel Писал(а): [ -> ]Значит ли это, что имеется вполне меркантильный умысел в вашей чрезмерной активности на форуме? Smile
Да нет, что вы. Мы здесь все собрались, чтобы помочь УГ деньгами в трудную минуту Big Grin
(23-07-2013, 13:12)dvch Писал(а): [ -> ]Слушайте, это же форум, здесь люди общаются, высказывают свое мнение, задают вопросы, даже просто делятся эмоциями или информацией.
Почему вы нам указывайте, что нам делать и куда нам идти. Может нам нравится по несолько раз перетирать одно и тоже, косточки нашего дорого УГ перемывать по нескольку раз. Все сообщения по теме , здесь нет разговоров про электрику, которую УГ зажал для второй очереди или про затопленный паркинг.

Уважаемые соседи, Вы должны прекрасно понимать, что помимо будущих владельцев квартир на форуме присутствуют представители застройщика под разными никами. Это часть их работы. Не буду удивлен, если один человек под разными никами участвует в форуме. Судя по структуре некоторых постов уж очень на это похоже. Точно может знать только Админ.
(23-07-2013, 17:29)Margo7 Писал(а): [ -> ]Если кто-то не хочет читать про базар-вокзал и перетирать косточки застройщику он может не заходить на форум, или по крайне мере на эту тему! Нет же, некоторых прямо тянет сюда Smile

Margo7, ну есть такие люди мазохистами, кажется называются. Не ругайте их - у каждого свои слабости Big Grin
100% что представители УГ не просто просматривают форум, но и принимают активное участие в этой теме, и понятно какие цели приследуются, мне кажется, некоторых товарищей невооруженным взглядом видно..
игра в мафию ))
наступило утро. жители ГН голосуют кто сегодня у нас сотрудник УГ Smile
Давно хихикаю уже по этому поводу, представляя, как эти сторонники теории заговора получают ключи, заходят в дом, а вокруг сплошь урбанята. Или наоборот, никого, потому что на форуме все жильцы ненастоящие.
(24-07-2013, 7:22)admin Писал(а): [ -> ]Давно хихикаю уже по этому поводу, представляя, как эти сторонники теории заговора получают ключи, заходят в дом, а вокруг сплошь урбанята. Или наоборот, никого, потому что на форуме все жильцы ненастоящие.

О да, флудить мы все умеем и без специалистов урбан груп. Кстати, прошу рассмотреть версию, согласно которой все кто наезжает на урбан сидят на зарплате у конкурентов. Тогда получается вообще шедеврально - половина нас - сотрудники урбан, а половина - сотрудники мортон, ведиса, пика, загородного квратала, текты груп, су 122. Тогда вопрос - а кто-то вообще строит в Подмосковье или все на форумах сидят?????? Smile))))
вчера получил второе уведомление от УГ (по e-mail).
Содержание полностью совпадает с тем, что чуть выше выкладывали. Причины задержки нелепые, видите ли погода им не угодила, извиняются, предлагают бесплатную регистрацию права собственности. По поводу моих предложений о компенсации - ни слова, как будто их не было в моем ответе. Полный игнор.
Видимо все же придется напрячь почту России, будет что в суде показать, судью посмешить.
Не ну всем понятно, что там пеня в размере пол ляма. Плюс, минус. Ну если они нам предлагают скидку в размере 50 тыс, что является на порядок меньше, то им тоже можно выставить предложение больше на тот же порядок - компенсация в размере 5 млн. А что? Вполне соответствует духу ГН.
PS Какая-то ерунда.
Мне пришли обратно мои уведомления направленные Урбану на адрес Большая Академическая.На почте сказали, что за ними никто не пришел, хотя было направлено им 3 уведомления.А с Химок(я и туда отправляла)пока ничего.Кому нибудь обратно их уведомления возвращали?