Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(06-07-2013, 19:19)Mr. by Писал(а): [ -> ]не судите их уж так строго, я бы сам на их месте, послал бы всех далеко и надолго....

выходите на руководство, оно более адекватно, т.к. считать деньги это их обязанность

Mr. by' Вы предлагаете всем кто не хочет конфликтовать, сразу обращаться к руководству на, так скажем, решение вопроса в индивидуальном порядке...
(06-07-2013, 21:36)Lubov Писал(а): [ -> ]Mr. by' Вы предлагаете всем кто не хочет конфликтовать, сразу обращаться к руководству на, так скажем, решение вопроса в индивидуальном порядке...

в таком случае и руководство пошлет вас на ... я предлагал общаться на взаимо-выгодных обстоятельствах.... все кто вам продавали квартиры, уже получили свой бонус и отдыхают на мореSmile я говорил о том, что с каждым человеком можно найти общий язык, но если не получилось - то прямая дорога к руководству, но если не умеете договариваться - то только дорога в судBlush
knarusya Берегите нервы.
Не шумите, ведите себя спокойно свои же нервы тратите. Ну не решает девочка-менеджер вопросы этого уровня, ну и ладно. Акуратно складывайте все чеки и пр. оплаты за найм жилья в папочку, которую предоставите в суде. Вообще-то странно, судя по тому, что говорила Марина, к ней отношение было другое... Странно, что там не понимают, что когда долг 250 тыс, то проще договориться на ремонт за 200, который силами таджиков обойдётся в 100, чем потом платить по суду все 400...
(06-07-2013, 19:32)Mr. by Писал(а): [ -> ]я всегда стараюсь уважительно относится к людям вначале и поэтому мной уже было написано 3 положительных отзыва в книге жалоб. реакция любого человека на обвинение в деяниях которые он не совершал - защита. предполагаю, что это и было представлено. к любому человеку можно найти подход, и грубая сила не всегда аргумент

Это вы о чем?
Никто с ними там не ругался и не нападал. Я вежливо даже попросила опустить лирику с объяснением почему переносятся сроки. Я раза 4 спросила для точного понимания, какие пути решения. Ответ был как я уже писала.
прикольно, т.е. договариваться никто не хочет?
(06-07-2013, 21:49)vaga Писал(а): [ -> ]knarusya Берегите нервы.
Не шумите, ведите себя спокойно свои же нервы тратите. Ну не решает девочка-менеджер вопросы этого уровня, ну и ладно. Акуратно складывайте все чеки и пр. оплаты за найм жилья в папочку, которую предоставите в суде. Вообще-то странно, судя по тому, что говорила Марина, к ней отношение было другое... Странно, что там не понимают, что когда долг 250 тыс, то проще договориться на ремонт за 200, который силами таджиков обойдётся в 100, чем потом платить по суду все 400...

Это вы правы, нервы дорогого стоят.
Все собрано и на месте. Никакие бумаги не выбрасываю.
Там не было адекватности или адекватного представителя Застройщика.
НЕ БЫЛО. То что нам предложили я еще раз говорю ЭТО НЕ КОМПЕНСАЦИЯ, А ОЧЕРЕДНАЯ ПРОДАЖА ОТ УРБАН!!
(06-07-2013, 22:04)Mr. by Писал(а): [ -> ]прикольно, т.е. договариваться никто не хочет?

Совершенно верно!
Застройщик договариваться не хочет. Отправил прямиком в суд.
То что он предложил за мои же деньги получить компенсацию я не считаю договоренностю.
Игорь!
Договариваться хотят - если им ПОДРОБНО со ссылкой на строчки закона объяснить ИХ неправоту.
Я во всяком случае сегодня свои "хотелки" отстоял!

И предупредил, что с паркингом и кладовкой у них будет ОГРОМНАЯ проблема при передаче мне.
Они это поняли - во всяком случае на их лице было написано, что просто так без компенсаций они со мной не расстанутся.
P.S.: не в тему - паркинг и кладовки на 3 см в воде - по всей поверхности, и решать эту проблему они пока не хотят.
Я им напомнил про действие еще одного закона (защиты прав потребителей) и подробно по пунктам описал сумму их компенсации в день...
все правильно сделал
(06-07-2013, 22:24)knarusya Писал(а): [ -> ]
(06-07-2013, 22:04)Mr. by Писал(а): [ -> ]прикольно, т.е. договариваться никто не хочет?

Совершенно верно!
Застройщик договариваться не хочет. Отправил прямиком в суд.
То что он предложил за мои же деньги получить компенсацию я не считаю договоренностю.

Дело в том, что до суда все равно все не дойдут... психология у нас такая-у людей,рано или поздно ключики получим, другие заботы пойдут (ремонт, переезд), найти хорошего юриста (что тоже затратно ... хоть потом и окупится, но у нас срабатывает "а что если ...?"))))...не по судам таскаться, которые занимаю не один месяц...

Кто "громче" кричит-как правило в момент "икс" всегда сворачивает обратно)

Кроме того, я уверена что если одному полностью удовлетворят-то все накинутся, застройщик от себя решил таким образом потери отвести на более длительный срок...