Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
vya591, ошибаетесь. И пусть простят меня заранее мои соседи, но я хочу чтоб моя дочь обучалась музыке. Поэтому очень может статься, что я поставлю дома пианино. Настоящее.
Грустно от такого эгоизма. и хочется удалить свое сообщение.

Спасибо.
Mimimisha.Dobrosolntsev, отвечать на этот вопрос не вижу смысла. Я могу лишь сказать, что при выборе времени и продолжительности занятий буду стараться по максимуму учитывать интересы и пожелания соседей. Но и соседи должны понимать, что живут в многоквартирном доме не одни. Надо считаться со всеми, в том числе и с "музыкантами". Всегда нужен диалог. А бегать из вредности в чугунных ботиночках - ну чтож, пусть ваш малыш бегает и портит ножки, лишь бы папочка мог повредничать... А тем кто вообще не может переносить шумы многквартирных домов - купите себе таун или ваще постройте дом в глухом лесу.
Чего-то уже совсем оффтоп
В чем прелесть современных электронных пианино - наличие динамической клавиатуры (отдача у них как на настоящем пианино), а также возможность играть в наушниках и никому не мешать своими гаммами. А когда придет умение, кто же откажется от "Лунной сонаты" на завтрак в чудесный выходной день. Давайте уважать друг друга!
Добрый вечер,форумчане!Скажите, кто-нибудь подписал нормальный акт?(т.е. с финансовыми претензиями?)
Я записалась на приёмку (д4 к1) на 22 февраля, при себе сказали иметь паспорт и договор, никакие квитанции оплачивать не предлагали, ни за коммуналку, ни за мусор. Сказали, что это уже точно и никаких переносов больше не будет.
Как могли меня записать на приемку квартиры на 16 февраля при такой неготовности подъездов?!Квартира,которую вы описывали очень похожа на мою.И я расстроилась еще больше.Но Ваши "конспирологические предположения"(кажется,правильно процитировала) абсолютно верны и скоро ключи будут на руках.Хотя мои ранние планы были встретить Новый год в своей квартире.
(28-01-2014, 17:23)Mimimisha.Dobrosolntsev Писал(а): [ -> ]Грустно от такого эгоизма. и хочется удалить свое сообщение.

Спасибо.

Простите меня за маленький оффтоп, но:
"Быть эгоистом - это не значит жить, как тебе хочется. Это значит просить других, чтобы они жили так, как тебе бы хотелось" -Оскар Уайльд.
Я не эгоист. Я никого не прошу жить так, как хочется мне. И я постараюсь максимально учесть интересы соседей. Но хочу, чтоб и они учитывали мои (моей семьи) интересы. Еще раз напомню: мы живем в социуме, и к тому же в МНОГОквартирном доме. Всем не угодишь, но постараться можно. Также как можно и чуть-чуть потерпеть некоторые проявления жизни от соседей.
Mimimisha.Dobrosolntsev, я уверен что Вы хороший и добрый человек, но и у Вас иногда бывает шумно. Разве нет? Или Вы всегда ходите по квартире на цыпочках и никогда не поете караоке?
Ну вот, еще ключи не получили, а уже отношения выясняете))) Будут проблемы - будете договариваться)) а может их вообще не будет? зачем до драки-то кулаками махать?))