Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Мимиша, спасибо за информацию.
Уточните, пожалуйста, как факт "красоты" Ирины повлиял на суть вашего вопроса? )
(30-07-2013, 15:59)Anemo Писал(а): [ -> ]Мимиша, спасибо за информацию.
Уточните, пожалуйста, как факт "красоты" Ирины повлиял на суть вашего вопроса? )

Никак!Blush просто написал об этом. Что тут поделаешь, если красивая. может приятно будет тете узнать это, ну если форум читает!Big Grin
(30-07-2013, 16:06)Mimimisha.Dobrosolntsev Писал(а): [ -> ]Никак!Blush просто написал об этом. Что тут поделаешь, если красивая. может приятно будет тете узнать это, ну если форум читает!Big Grin

Нужно было говорить об этом, смотря прямо ей в глаза Big Grin
я правильно понимаю, что никто (шоурум не в счет) не видел ремонт от застройщика?
Марина, боюсь тут Вы неправы... Платить налоги ни желание гражданина РФ, а его обязанность.
В той части требований, где нет подтверждённых убытков, налоговый кодекс однозначно определяет их как доход.
Неуплата налогов - это уголовный кодекс.
Ну а застройщик с превеликим удовольствием подаст сведения о выплаченной сумме физ лицу в налоговый орган, пусть даже на основании судебного решения.
Мой налоговый консультан согласен со мной в этом тезисе.
Спасибо.
Кстати, компенсация считается не со всей суммы договора, а только с "суммы денежных средств на возмещение затрат на строительство". разница невелика, но все же...
(30-07-2013, 16:09)Anemo Писал(а): [ -> ]
(30-07-2013, 16:06)Mimimisha.Dobrosolntsev Писал(а): [ -> ]Никак!Blush просто написал об этом. Что тут поделаешь, если красивая. может приятно будет тете узнать это, ну если форум читает!Big Grin

Нужно было говорить об этом, смотря прямо ей в глаза Big Grin

Blush Я постеснялся.
Надеюсь моя жена в тайне не читает этот форум.Confused
Тут многие надеятся, что жёны не читают Smile
Фотку в студию Smile
а у кого то жены нет Tongue

(30-07-2013, 16:47)ККатерина Писал(а): [ -> ]Тут многие надеятся, что жёны не читают Smile