Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(24-09-2013, 16:32)KoshkaGu Писал(а): [ -> ]И мы сейчас снова вернемся к тому разговору, который был месяц-полтора назад, когда половина считала свои выгоды по формулам, а другая более спокойная искала себе подходящие варианты среди предложенных урбаном. Давайте все-таки не будем возвращаться в старую колею?

Не хотите возвращаться - пожалуйста, и не надо!!! Заходите на другие ветки форума и будьте счастливы!!! А здесь будущие соседи обсуждают насущные наболевшие вопросы и обмениваются опытом по поводу переговоров, есть ли какой-нибудь прогресс со стороны УГ?! И не Вам решать, кто спокойный, а кто нет!!! Или Вы психолог? Вряд ли...Вы знаете, кто Вы и Ваша задача превратить данную тему в флуд, что Вы и делаете!!! Со стороны соседей на Вас уже были жалобы в этом отношении!!!
(24-09-2013, 15:11)Jamira Писал(а): [ -> ]Соседи, всем привет!

Читаю я на досуге проблемы с приемкой квартир, проживанием домов. И понимаю сейчас, что меня уже даже особо не пугает то, что нам сроки сдачи провафлили, а больше всего страшусь того, что будем после.....

Не кидайте в меня камнями, просто я печалюсЯЯЯЯ((((((

Во-во!!! Те же эмоции Tears
Хочется уже верить, что все наладится) переживать надоело. охота ключи и чтобы все... новый год и праздник)
Дорогой Urban, сделайте, пожалуйста, жителям новогодние подарки: кладовки, полный черновой ремонт и шикарные квартиры без плесени ))))))))))) И мы будем рады!!!!!!!!! )))))))))))))))))))
Уважаемые, дорогие и любимые соседи!
Ни к кому лично не относится и это не "БРЮЗЖАНИЕ"))))):
Просьба: прежде чем Вы пишете мне вопросы (это не проблема))), поищите ответы на форуме)))))).
Потому как - практически все уже обсуждено неоднократно.
Комментариев по проблемам хватает.
Ситуации - однотипные, чесс слово))))
Это как математические задачи - "по одной теме" - решения одинаковы. Только одни задачи про лесорубов, другие про экскаваторщиков)))))

Все не так страшно и плохо!
Ушла в отпуск на дней 10!!!! Спать!!!!

P.S. сегодня приснился ГН.. четко знала во сне что это 2017 год. Все работало и не ломалось. Было безумно красиво!!!!
Марина, хорошего отдыха тебе!!!!
Соседи, а вот мне интересно, если вдруг случится чудо и дома наши 31/12/13 года сдадут. ТО каким образом они будут приемку квартир организовывать? всех разом 31 декабря? Или после новогодних праздников? КААААК?))))
(24-09-2013, 21:46)Натуся Писал(а): [ -> ]Во-во!!! Те же эмоции Tears

Натуся, мне тоже плакать хоЦЦаTears
Но я надеюсь и верю в светлое будущееWink
(24-09-2013, 20:14)Vjunya Писал(а): [ -> ]Mimimisha, а финал переговоров у вас будет с Ириной?

Не знаю, у меня все общение с ней было. И встреча с ней назначена, уже не первая. Приеду и разберусь. Как говорится, буду действовать по обстоятельствам....

\ Ирина, если вы это читаете, посылаю вам лучи добрааааа\Blush

*и да, я не стесняюсь быть дружелюбным с человеком от которого вроде как зависит решение, и не считаю это подхалимажем!!!!
Jamira и Натуся, пожалуйста не плачьте, количество осадков на данный момент итак зашкаливает. Уже начинаю переживать, не выйдут ли из берегов наши каналы... Smile