Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
31 - нельзя...
(21-04-2014, 22:09)SvetlanaShn Писал(а): [ -> ]Но 31 декабря 2013 года точно жить было нельзя. Но - разрешено ввести дом в эксплуатацию. Кем? Почему? Зачем?
Так разрешено же было не жить, а вводить в эксплуатацию Smile
да уж.... ничего то и не попишешь)))) что есть, то есть)))
Ваша правда)))
Но принимаем же объект ДДУ)))
(16-07-2013, 12:55)agentbel Писал(а): [ -> ]смотря как составлено будет, если это будет соглашение в виде Договора на предоставление услуг, то обязательно в нем нужно прописать сроки, санкции за невыполнение, печать+подписи, а если просто какое то там непонятное гарантийное письмо непонятно от кого и непонятно на кого, то если УГ кладет болт на ФЗ 214, то потом с таким письмом сразу отправят в сортир)))

Соседи, в итоге кому-нибудь сделали ремонт по гарантийному письму? Выполнили все обязательства? Мне прислали для ознакомления письмо с гарантией скидки на коммерческую отделку, составлено достаточно примитивно. Может кто-нибудь прислать в личку образец, как оно должно быть составлено?
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Мне все сделали. и все выполнили. Скиньте в личку то что вам прислали - могу проверить. там хоть и примитив, есть мелкие ньюансы))
Мне тоже все сделали почти. Не перенесли один дверной проем, завтра надеюсь доделают.
а долго делали? обещают 50 дней
Мне четко в срок уложились. И за что им спасибо - все очень качественно.
Мнение не только мое, но и человеков, которые в этом разбираются.
Как я уже наслушалась - все зависит от бригады. Как уж повезет. Ну и от прораба. С прорабом надо дружить))))
значит будем дружить.... с прорабом )))
Спасибо за ответы.
Ladybird, мы с этим гарантийным письмом уже месяц носимся, пытаемся его изменить...Они ни в какую...Нас не устраивает такой примитив