Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(14-08-2013, 15:03)Rumpel Писал(а): [ -> ]Редиска вроде полезный овощ, а советы у вас какие-то вредные Smile по сути личное дело каждого "ту би ор нот ту би". Не понимаю людей, который регятся только чтобы начинать бессмысленную и беспощадную агитацию идти войной на застройщика. Вам что важно квартира чтоб не разваливалась, или бодаки за неустойку?
P.S. ну а теперь нападайте на меня Smile

Вероятно Вам деньги легко достаются, раз заплатив миллионы можно только о красивой жизни слушать...(и с этим соглашаться)

Видимо Вашу агитацию мало кто поддерживает, вот вы и злитесь)
(15-08-2013, 16:14)Rumpel Писал(а): [ -> ]не получится все случаи под одну гребенку причесывать. таких историй много в интернете, а сказочников - у нас на форуме Smile

Сказочников полно среди представителей застройщика-я бы сказала так)
(15-08-2013, 18:34)Margo7 Писал(а): [ -> ]Натуся, я согласна с Вами и в плане сроков по дому 4 к 2, и в качестве ремонта от застройщика! Хочу сделать небольшую поправку - никто полный ремонт нам не предлагает! После второго этапа переговоров с уже упомянутой начальницей ОКС Ириной Ник. у нас так и осталось 3 варианта предложения -
электроразводка, выравнивание стен пола потолков, и еще какая-то ерунда.
Даже о частичном черновом ремонте речь не идет! .....
но те, кто пойдет в суд - это не потому, что им очень этого хочется!! или заняться нечем, поверьте - есть чем Smile
я повторюсь, все случаи разные, дома, квартиры, сроки готовности тоже разные, поэтому не надо всех под одну гребенку, какие мы нехорошие - хотим "отжать" свое!

А нельзя вывести денежный эквивалент ваших претензий, исходя из сроков продления передач квартир по той же схеме, что считается пеня/неустойка при задержке сдачи (в ДДУ есть)?
Или вы так и делаете?
тоже предлагали 3 варианта предложения - электроразводка, выравнивание стен пола потолков, и че то с трубами. Попросил две недели назад, прислать спецификацию какие работы будут произведены по электро разводки (какие материалы будут использованы, какой кабель?какие щитки? розетки и т д) до сих пор тишина. Теперь уже точно не соглашусь, такое хамство с их стороны, типо мы все идиоты. Правильно человек сказал выше, с таким подходом потом дороже будет переделывать.
(16-08-2013, 14:45)Rediska Писал(а): [ -> ]...послушали, почитали этот "базар" на форуме от застройщика и отказались...
Rediska, в очередной раз хочется напомнить, что форум не от застройщика, и жители форуму не являются представителями застройщика
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>Вероятно не корректно написала, всмысле от застройщика отказались)
Поправила)
Ну здесь все мониторится и представителей хватает, поэтому можно не лукавить, что на форуме представителей нет)
Бывает Smile
Было бы странно, есди бы застройщик совсем-совсем не интересовался мнением своих клиентов.
Но, по-моему, лучше подумать не о его репутации, а о собственной. Не называть общение форумчан базаром - это плюсик к карме, напримерSmile
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Интересоваться, чтобы учитывать...а так, зачем?Smile
Не хотела никого обидеть и себя в том числе)
(16-08-2013, 15:07)Rediska Писал(а): [ -> ]Интересоваться, чтобы учитывать...а так, зачем?Smile
Ну если называть представителем всех, кто работает в УГ (я не работаю Smile ), то там народ тоже покупает квартиры в комплексах, почему бы им просто так не читать форум?