Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
На знаки смело можно пилювать.
и можно парковаться пассажирской стороной к бордюру
Пассажирам выходить не надо?
У нас как колесо обозрения в парке, вход и выход из кабинок на ходу..... сумки тоже на ходу выкидываем у подъезда.
выход пассажира занимает 10 секунд, если языками не чесать
Вот не надо. Пример: с детьми. С сумками. А когда мои пожилые родители приезжали, это жесть была, ненавижу Урбан!!! Представьте - сажаем 80-летнего папу и 70-летнюю маму в машину, стоим посреди дороги, т.к. им трудно быстро прыгать в машину, пока сядут, пока ноги затащут в машину. Еще багаж в багажник надо было положить (на поезд провожали). И все на нервах - сзади уже стояли, нервничали. И родители нервничали, т.к. понимали, что из-за них приходится всем ждать. Ну ненавижу.
Радуйся, Юра, что ты молодой и здоровый.
Я тоже особо не задумывалась, пока не разболелось колено - так, что неделю реально сильно хромала. Вот тогда я увидела и прочувствовала на своей шкуре все эти ступеньки, переходы над ж/д путями, все, что не замечаешь, пока здоров и молод.
А еще у нашего дома бывало не раз - один разгружается (переезд, из магазина много чего привез...), а сзади ему уже чуть не морду бить идут. Маты-перематы. Вот это город для жизни, ничего не скажешь.
Когда человек разгружается даже 1 мин. все стопориться не только сзади но и впереди него. И когда он готов отъехать выясняется, что ехать уже некуда т.к. все проулки уже забиты ожидающими....вот где тупость планировки подъездов без карманов.
Если водитель стоящей сзади машины увидит все вышеописанные обстоятельства, то проблем, конечно, не возникнет.

Неужто кто-то торопил всаживающихся родителей? негодяи!

Без шуток и иронии, но это проблема культуры водителей, и как не планИруй карманы и прочее, разум им в головы не вживить.
Культура культурой, но карманы все же должны быть. для нашего же удобства а не для красивой картинки проекта.
Карманами никто пользоваться не сможет - они будут все заставлены машинами в один миг.