Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
zolotko, где этот любой банк или банкомат Сбера по близости, чтобы не надо было на машине ехать, чтобы квитанцию оплатить?
(10-04-2016, 23:31)metis Писал(а): [ -> ]zolotko, где этот любой банк или банкомат Сбера по близости, чтобы не надо было на машине ехать, чтобы квитанцию оплатить?
Дома. В компьютере)) он-лайн!Smile
metis, есть куча банков, где межбанковский перевод бескомиссионный или с минимальной комиссией.
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=mes...age4568402

Если вы не обслуживаетесь ни в одном из этих банков - выбираете банк, где обслуживание бесплатное, ну или банк с другими плюсами и забываете о проблемах и конских комиссиях при оплате ЖКХ
(10-04-2016, 22:59)metis Писал(а): [ -> ]Подскажите, где на территории ГН можно оплатить ваши квитанции? Убрали единственное банковское отделение. Личный кабинет на сайте не работает. Даже банкомата Сбербанка нет. Есть ли у УК какие-то планы на этот счёт?
А разве в ателье терминал уже не принимает платежки в адрес УК? и в ОКС?
Sergst, сколько времени надо, чтобы сделать платежку через эти терминалы? Мне как то удобнее отдать квитанцию оператору. А банкомат на территории нужен по любому. Где брать наличные?
Это хорошо, что много продуктовых магазинов и пивных. Но нужен и другой сервис.

deadtruck

(02-04-2016, 11:35)supermax Писал(а): [ -> ]k-113, а чем плоха секта Варламова чтобы не разговаривать с ними? не читаю Варламова кстати. Мне достаточно того что собрал Катц об урбанистике. Не понимаю зачем долбиться головой об одну и туже проблему если она уже давно решена, но только заграницей.

Много ли у нас возле дома парковок или мало - перетёрто на форуме сотни раз. Зачем?
НИКОГДА ВОЗЛЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА НЕ ХВАТИТ ВСЕМ ПАРКОВКИ - пример в каждом дворе по всей России. увеличивай с 12 до 48 - проблема будет там же где и была - только газонов и дорожек станет меньше. Сейчас и так ходишь по городу постоянно на машины натыкаешься.

В нашем пятиэтажном доме 94 квартиры. Чтобы 94 машины запарковались около дома надо вокруг срыть все газоны и пешеходные дорожки.
Нигде проблема парковки не решена по нормальному. Только в штатах если.
48 тут 48 там и проблема станет меньше.
Обажаю людей так вольно выкручивающих математику в свою сторону...
(11-04-2016, 20:42)metis Писал(а): [ -> ]Sergst, сколько времени надо, чтобы сделать платежку через эти терминалы? Мне как то удобнее отдать квитанцию оператору. А банкомат на территории нужен по любому. Где брать наличные?
...
1. секунд 50-60
2. про необходимость наличия банкомата я, вроде, не спорил?
Wertushka, а УК видимо только сейчас узнала что они отапливаемые :-)
Полина, информация на сайте УК Вас не устраивает по каким соображениям?

http://gorod-nb-uk.ru/about/disclosure-o...mation.php

Ссылка 6. Сведения о коммунальных услугах, поставщиках услуг, тарифах

Форма 2.4. Сведения об оказываемых коммунальных услугах, поставщиках коммунальных ресурсов, тарифах, нормативах потребления коммунальных услуг
(15-04-2016, 19:17)admin Писал(а): [ -> ]Полина, информация на сайте УК Вас не устраивает по каким соображениям?

http://gorod-nb-uk.ru/about/disclosure-o...mation.php

Ссылка 6. Сведения о коммунальных услугах, поставщиках услуг, тарифах

Форма 2.4. Сведения об оказываемых коммунальных услугах, поставщиках коммунальных ресурсов, тарифах, нормативах потребления коммунальных услуг

Что все так всположились? Прям больная тема?)))
Мне не понятен расчёт поэтому я прошу просто от ук написать тариф, не вижу проблем им мне его сообщить. И мне не понятна цель расчета в квитанции не 3кубов воды а 2,891.
Давайте я сама решу эту проблему с ук. Я жду от них просто цифр.
Спасибо за понимание.