Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
лучше все в тему-смена УК, че нервы тратить
Да..., отличный ответ "обратиться в бухгалтерию"... Все хуже и хуже, а квитанции все больше и больше, развели там бардак,бухгалтерия, инженеры, отдел качества, Ян на форуме со стандартом: "я передам своим коллегам, я уточню, напишите заявление..." До вашей бухгалтерии в приемный день дозвониться нереально, проще в налоговую дозвониться(кто получал вычет в этом году, тот поймёт). Так что лучше сразу в прокуратуру!!!
При чем бухгалтерия абсолютно тупит и отмораживается...
Таких непрофессиналов..куриц... я давно не встречала в одном помещении. Реально курятник.
(07-09-2016, 19:23)nelum Писал(а): [ -> ]Ivn, жесть какая... я пока терплю, но терпение мое тоже заканчивается. зачем нам вообще вот эта тема на форуме, если все пишут в итоге в ГЖИ. Давайте откроем тему "письма в ГЖИ" и будем сразу туда письма отправленные выкладывать, и пусть УК там читает и намечает себе фронт ближайших работ.

nelum, не то слово. У меня такое ощущение складывается, что ребята в УК уже просто решили постебаться над нами от скуки. Все равно им никто толком ничего не может сделать, ГЖИ штрафы не выписывает, Администрация Химок все только отписки пишет и на все глаза закрывает (даже на подлог документов).
Чего особо им париться-то.
Когда на днях была очередная выездная проверка ГЖИ, сотрудники УК всем своим видом показывали, что они вообще мне делают большую услугу, что чего-то тут делают, показывают затопляющийся раз от разу подвал, текущую крышу. С таким лицом, полным призрения и отвращения, что просто тошнит. И пришлось лазить всем под потолок, щупать отваливающуюся мокрую штукатурку, чтобы доказать, что все-таки нужно чинить и следить за домом!
Я хочу только напомнить, что это не мы им что-то должны и обязаны, а они нам. Что они оказывают НАМ УСЛУГИ, которые МЫ ОПЛАЧИВАЕМ!!! Похоже, что они это порой забывают и на столько уже охренели, что просто на все забивают!
И похоже уже даже письма в ГЖИ не помогают, как показывает практика. Остается только как kolbasov в суд и менять УК. По другому не получается работать(
Я сюда пишу только чтобы люди были в курсе, что творится у нас, потому что к сожалению у нас большинству вообще пофиг что вокруг происходит и даже завышенные до потолка тарифы устраивают.
Если бы все жители, которые получили ответы ГЖИ, собрали их в одном месте - нам было бы чему "порадоваться". Может отдельную тему сделать на форуме или на публичном ресурсе типа Яндекса-фото, где оформить папки за год и пусть все сольют ГЖИшные ответы по формату "Дата. Номер. Тема." - будет чем апеллировать при жалобах в УК, ГЖИ, суды и другие инстанции?
Отличная идея, я создал такую тему
http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=5857
Во, блин!! Спрашивали же- все хором сказали не надо каршеринга!! И ведь рождаются в чьей-то дурной голове эти идеи, еще и деньги на их реализацию кто-то тратит...
А как УК может "убрать смарты Каршеринга"? Они законно приехали и законно стоят. Это не надолбы со знаками, которые поставлены "неофициально" Smile
Лучше б маршруткашеринг до метро сделали!!! Вот это было бы круто! За такое щасье народ бы даже затопленные подвалы урбану простил и дружно проголосовал за нашу укашку на осс. Ближе надо к людям быть!! Такое ощущение, что pr отдел урбана о нуждах граждан в википедии инфу собирает.
этот маленький смарт стоит так, что не дает большим машинам выехать с одного раза... прям прямой угол поворота.... а напротив мерзкая газель...похороненная тут навечно!
и сузуки стоит перегородив проход людям((((